25 марта 2010 25.03.10 2 52

Время героев скоро наступит

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать русской версии ролевой игры Numen: Время героев (в оригинальном варианте — Numen: Contest of Heroes), за разработку которой отвечала студия CINEMAX. В продаже игра появится в самое ближайшее время.

Напомним, что «Numen: Время героев» перенесет вас в Древнюю Грецию, где вам предстоит повстречать мифических существ, легендарных героев и, разумеется, древнегреческих богов. Завязка следующая – бессмертные олимпийцы решили определить, кто в пантеоне самый крутой, а дабы не разрушить весь мир победителем постановили объявить того, кто воспитает самого сильного человека. То бишь вас.

Кто придет первым в споре – решать вам. На каждый из трех классов персонажей (маг, воин, охотник – ничего необычного) приходится по три бога-покровителя, один из которых и станет в конечном итоге вашим наставником. Разумеется, каждый из них отличается набором бонусов, специальных умений, талантов и способностей, которыми готов поделиться со своим учеником, поэтому к выбору лучше подойти со всей ответственностью. Взамен же ваш персонаж должен будет совершать священнодействия и разучивать разнообразные ритуалы. Вполне справедливый бартер.

Конечно же, вы здесь не одни – время от времени вы будете встречаться с другими героями, ведомыми другими божествами. Как правило такие встречи заканчиваются мордобитием на Арене, однако конкуренты могут и объединиться в группу ради выполнения какой-нибудь сложной задачи. А потом все-таки отправиться на Арену и выяснить, у кого челюсть крепче.

Ну а узнать более детальную информацию о «Numen: Время героев» вы можете из нашего превью, которое расположилось по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Numen: Contest of Heroes

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2009
10
2.5
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая игра, Надо будет поиграть.
Читай также