25 марта 2010 25.03.10 4 22

Пользователей Aion начали опрашивать

Компания Innova сообщила о запуске внутриигровых опросов в русской версии массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры Aion: The Tower of Eternity (в локализованном варианте – «Айон: Башня вечности»), за разработку которой была ответственна компания NCsoft Corporation. Первый опыт использования данного инструментария оказался более чем удачным – менее чем за тридцать минут свою оценку качества связи в игре дали шесть с половиной тысяч человек, а всего в опросе приняли участие двадцать пять тысяч пользователей. В ближайшее же время будет запущен повторный опрос, который позволит оценить эффективность проведенных работ по улучшению качества связи.

В дальнейших планах компании значится регулярное проведение опросов, причем игроки за свою активность будут поощряться внутриигровыми предметами и прочими приятными и полезными бонусами. Таким образом, пользователи смогут выражать мнение по различным аспектам проекта и влиять на принятие решений о каких-либо изменениях в Aion: The Tower of Eternity.


Поддержи Стопгейм!

Aion: The Tower of Eternity

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 ноября 2008
186
3.9
113 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю лет через 5-10 будут такие бесплатные MMORPG которые переплюнут WoW и Aion)
Бесплатных никогда не будет )))) так или иначе все вокруг денег. в Айоне ты платишь за абонемент. а вот например поиграв в PW я платил просто так в игре. что бы не затруднять себе жизнт вечным  как это называют "задротством"  там где бесплатная игра там идет донат... конечно найдутся пару 100 человек которые ни копейки не вложили. но большая часть платит. а иначе бы смысл делать так называемые "бесплатные" игры.
Иннова жестко обломала... Все думали, что Айон будет условно-бесплатным, как RF Online или ру-офф Lineage 2, а получился платный. Жаль, хорошая игра, вот только платить лень
Читай также