25 марта 2010 25.03.10 6 30

Сумерки сгущаются

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии адвенчуры «Обитель тьмы: Сумерки» (в оригинальном варианте – Dark Fall: Lost Souls), за разработку которой отвечала студия Darkling Room. Игра была полностью переведена на великий и могучий и отправилась на прилавки магазинов в «джевел-упаковке».

Место действия – богом забытый городок Довертон, который чахнет с каждым днем. Железнодорожная станция, некогда с трудом вмещавшая всех желающих, давно не работает. Закрыла двери старая гостиница. Единственное, что движется в этом месте – неестественного цвета тучи. И нечто, с чем лучше не встречаться…

Однако наш герой, престарелый полицейский, встретится. Все из-за давнего дела с пропажей в Довертоне маленькой девочки, которое никак не может забыть наш блюститель порядка. Теперь же, вооружившись фонариком, ему предстоит пройти сквозь все ужасы заброшенного городка и разгадать все его тайны.

Несмотря на то, что разработчики позиционируют игру как хоррор, системные требования далеко не ужасны. Все, что вам потребуется: операционная система Microsoft Windows XP/Vista; процессор Pentium 4 1,3 ГГц или аналогичный Athlon XP; 512 мегабайт оперативной памяти; видеокарта уровня GeForce FX 5200 или Radeon 9600 со 128-ю мегабайтами памяти на борту и поддержкой DirectX 9.0c, а также полтора гигабайта свободного места на жестком диске.

Не забудьте перед походом в магазин ознакомиться с рецензией на Dark Fall: Lost Souls от StopGame.ru, которая ждет вас по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Dark Fall: Lost Souls

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2009
34
3.8
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Куплю наверн у меня потянет. Спасибо!
от ожного слова сумерки рождаются негативные мысли О_о
[quote]от ожного слова сумерки рождаются негативные мысли О_о[/quote] Ты прав, но слава богу эта игра получше чем асоциации к слову сумерки.
Читай также