25 марта 2010 25.03.10 4 35

The Black Mirror 2 пришла в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии адвенчуры под названием «Черное зеркало 2» (в оригинальном варианте – The Black Mirror 2), за разработку которой отвечала студия Cranberry Production.

Главный герой сиквела – фотограф по имени Даррен, которому предстоит провести крайне необычное расследование. Жестокое убийство, бегство возлюбленной – слишком много неприятностей для двадцатилетнего паренька. Дальше – мрачные комнаты древнейшего замка, скрывающего в своих стенах слишком много тайн и загадок. Разгадывать же их, разумеется, придется вам, параллельно одну за другой переворачивая страницы сюжета.

Компьютер, необходимый для этого путешествия, выглядит следующим образом: операционная система Microsoft Windows XP/Vista; процессор Pentium 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon XP; 512 мегабайт оперативной памяти для XP и гигабайт для Vista; видеокарта уровня GeForce FX 6600 или Radeon X1300 с 256-ю мегабайтами памяти на борту и поддержкой DirectX 9.0c, а также шесть гигабайт свободного места на жестком диске.


Поддержи Стопгейм!

The Black Mirror 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
7 мая 2010
179
4.3
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[url=javascript:ins('freestylez');][quote]Игра мне не очень. Покупать не буду 100%[/quote] [/url] Поддерживаю :) Игра уже по сюжету не вытягивает... Слишком уж объеженная тема с замками, пропасщей девушкой и жестоким убийством...  А для квеста сюжет важнее всего (ну это как по мне)... [img]http://stopforum.ru/upload/av_1266873653.jpg[/img][url=http://forum.stopgame.ru/showuser/76116]freestylez[/url] Сообщений: [strong]531[/strong] Возраст: [strong]20 [/strong] Пол: [strong]муж.[/strong]
Судя по системным требованиям для квеста цаца будет ого-го P.S. я первый
Я чет не понял , она вышла уже??????
Игра норм !!!!!!!!!!!!!!!!!!я её видел ![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
Читай также