25 марта 2010 25.03.10 7 31

Золотой Фишер

Издательство Ubisoft Entertainment сообщило об отправке в печать стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, за разработку которого отвечала студия Ubisoft Shanghai. Обладатели Xbox 360 увидят игру уже 13-го апреля, а вот владельцам персональных компьютеров придется подождать до 27-го апреля нынешнего года.

Напомним, что на этот раз нашему старому знакомому Сэму Фишеру предстоит найти убийцу своей дочери. Однако это не единственная проблема, стоящая перед нашим героем – как выяснилось, его подставило собственное начальство, поэтому отныне на поддержку Сэму рассчитывать не приходится. Разумеется, в конечном итоге нам предстоит надрать уши всем, до кого мы сможем дотянуться, а заодно остановить заговор мирового масштаба. Без этого никуда, сами понимаете.

Еще одна новая особенность Tom Clancy's Splinter Cell Conviction, позаимствованная у Assassin’s Creed – живая толпа, с которой предстоит всячески взаимодействовать и не вызывать у обывателей лишних подозрений. Кто-то при виде учиняющего беспорядки бомжеватого вида Фишера испугается, кто-то позвонит в полицию, а кто-то с чистой совестью даст в глаз. В последнем случае для адекватного ответа сгодится всё – бутылки, пакеты, вывески, стулья, а в случае появления блюстителей порядка разработчики советуют быстро ретироваться. За все это будет отвечать новый графический движок, который обещает поистине роскошную картинку.

Узнать же больше информации о Tom Clancy's Splinter Cell Conviction вы можете благодаря нашему превью, представленному как в текстовом, так и в видео-формате.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 апреля 2010
1.7K
3.9
1 015 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новость поистине охринительная :) Жалко только что с агентством Сам распрощался :( Но зато теперь экшен так и прет со всех щелей :) P.S. ОМГ НУ ШО ЗА ПЕДИК [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-LOL.gif[/img] ЭТОТ antistopgame19
Наконец то определились с датой. Ждем)
Что-то мне кажется, что на PC не скоро выйдет . Можеть согрешить и купить консоль?
Спасибо за новсть.Раз ушла в печать,значит уже никаких переносов релиза ждать не придется.
я как раз решил впервые пройти все части)
To: [strong]freestylez[/strong] Молодец, правильное решение. Я тоже на PC куплю, когда выйдет. Жаль, конечно, что PC-версия выйдет 30.04.2010, но тоже неплохо. To: [strong]ratgunter[/strong] Желаю удачи. To: [strong]ProMasterDan[/strong] А кто сомневался?
[quote]я как раз решил впервые пройти все части)[/quote] я тоже хотел так сделать, хватило сил на первые две..... геймплей в них какой-то одинаковый)))) Conviction по-любому будет the best)
Читай также