19 марта 2010 19.03.10 30 38

Задержка с эпизодами

Не будет нам в конце марта компьютерной версии дополнений для Grand Theft Auto 4, объединенных названием Episodes from Liberty City. Причем, не будет по вине Sony и ее PlayStation 3. У японцев возникла какая-то проблема то ли с PAL, то ли с SECAM, то ли с чем-то совсем неприличным, и они попросили у Rockstar время на доводку и отладку. Девелоперы пошли Sony навстречу и отложили релиз дополнения. Хорошо хоть на две недели, а не на два месяца или два года. Поэтому новой датой выхода «Эпизодов» отныне является середина апреля.

В Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City войдут два дополнения — The Lost and Damned о борющемся за лидерство в банде байкере и The Ballad of Gay Tony об организованном преступнике Луисе Лопесе, искушаемом жизнью на предательство по отношению к родной организованной преступности. Оба дополнения обещают не только новые истории и новых героев, но и новые районы, машины, оружие и виды деятельности. Ждем, надеемся и не расстраиваемся по пустякам из-за какой-то там Sony.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto IV

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 апреля 2008
4.7K
4.3
2 991 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 февраля 2009
1.1K
4.0
808 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 октября 2009
1.2K
4.2
834 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё ранво обидно.Зато есть время поменять дрова,поставить новый процессор,видюху и оперативу,а также стучять в бубен,ждать полнолуния и ждать 20 луные сутки чтоб эти дополнения не тормозили или вообще запустились.
жаль:( всё таки кто в России выпускать будет
Блин, специально ждал и метро не купил, теперь играть не во что((
Хахахахаххахахах  а я виг зна когда прошол на икс боксе незавидую вам
To: [strong]GANSTAR[/strong] Блин у меня токое чувство что тебе майкрософт деньги платит за рекламу коробки XD 
[strong]"Ждем, надеемся и не расстраиваемся по пустякам из-за какой-то там Sony."[/strong] всё равно уроды
И всё равно GTA: Vice City на мой взгляд самая атмосферная из всех частей серии. И никакие дополнительные эпизоды к 4-ой части не исправят моего мнения)
Настроение только испортили... Хотя мне то что???? У меня по системкам не идёт 4 часть ГТашки))) Но всё равно у друга не поиграю...
To: [strong]redfoxsleep[/strong] Ага, ты прав, а самая интересная San Andreas
Limyr нет просто она рулит
На другом,специализированным на серии GTA,ресурсе написано,что"Задержка вызвана необходимостью внести ряд исправлений в содержимое радиостанций, телепрограмм и внутриигрового интернета по просьбе европейского подразделения [i]Sony Computer Entertainment[/i]."
Жаль фанов серии… To: GANSTAR Да не рулит она – металлолом это)
Qanatoz ты так говориш потомучто у тебе денег на неё нет и ты завидуеш мне
To: GANSTAR Улыбнуло) Ты мои деньги считал?) Есть они у меня, только зачем мне их тратить на устаревшее оборудования ради пары эксклюзивных игр) Но даже их отсутствие не опровергло бы факта, что шайтан коробка по сути уже металлолом) (В этом смысле я не затрагиваю игры, имею ввиду архитектуру и технологии) З.Ы. Сколько агрессии подышите в бумажный пакетик) И впредь высказывайте более адекватные аргументы.
[list] [*]Qanatoz я ржу стаких как ты. Потомучто такие как ты и такие как stopgame ниразу недержавшие в руках  консоли обсирают .Их ты говориш пару эксклюзивов та если я буду перечеслять то в экране непоместиться и игры выходят насколько раньше. Еслиб это был хлам то разрабы целовали твой любимый пк теперь твоя очередь предьявляй оргументы на то что твой металом рулит. [/list:u]
А вот интересно, преверженцам PC без покупки PS3 удастся поиграть в эпизоды? Я очень искренне надеюсь, что ДА!
To: [strong]GANSTAR[/strong] Чувак, ты ваще думай чё говоришь! stopgame никогда коробку не обсирал, а в игрозоре ваще говорил что иногда играют на них. И что коробка?! Отстой! Функций меньше, и игры лицинзионные по 1500 рублей, и превод не везде есть! "Эксклюзивы" Срать на эксклюзивы, переживём, мне ваще пофиг когда выйдет, ибо я просто хочу играть, и не стоит забывать что пс 3 тоже иногда обделяют, и они тоже ждать будут.
To: [strong]guk8a[/strong] стоп-гейм инногда обсирают х-коробку... говорят например: вы не сможете так быстро в неё поиграть если только... ВЫ НЕ ПРИОБРЕТЕТЕ ЭТО *УЖАСТНЫЙ КРИК И КАРТИНКИ КОНСОЛЕЙ*... Или например ихний лозунг: КОНСОЛИ - ЗЛО!!!
To: [strong]diossos[/strong] И че, это их сугубо личное мнение, с которым многие согласны
To: [strong]diossos[/strong] если те не нравиться иди отсюда! здесь сообщество любителей пк, а коробка действительно зло, из-за неё игр на пк мало.........................................а стоит она много игры дорогие!!!!!
Читай также