18 марта 2010 18.03.10 28 41

«Метро 2033» откроется уже сегодня

Шутер «Метро 2033» от киевской студии 4A Games, видимо, не пропадет из нашей новостной ленты даже на день. Компания «Акелла» сообщила, что несмотря на запланированный на 19-е число релиз русской версии особо нетерпеливые смогут обзавестись игрой уже сегодня. Продажи начнутся в 12:00 в магазине ВсеСОЮЗный, который расположился по адресу ул. Пятницкая, 29 (метро Новокузнецкая, Третьяковская).

Разумеется, не обойдется и без розыгрыша призов – раздача ценных и эксклюзивных подарков начнется в 18:00 на третьем этаже все того же магазина. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно показать игру и чек промоутеру, после чего он поделится с вами календарем и купоном на участие. Ну и в 19:30 начнется автограф-сессия Дмитрия Глуховского, писателя, по мотивам произведения которого и была создана игра.

Для тех же, кто забыл, напомним, что отечественное издание выходит в трех вариантах комплектации - как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, в состав которого войдет руководство пользователя и карта московского метро после апокалипсиса. Для ярых же фанатов будет выпущено коллекционное издание, включающее все вышеперечисленное, а также диск с видеоматериалами о создании проекта и часы с логотипом.


Поддержи Стопгейм!

Metro 2033

Платформы
PC | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
4.3K
4.2
3 127 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конец прилавкам магазина =) Не удивлюсь, если завтра будет еще одна новость про Метро 2033
To: [strong]Parabellumm[/strong] не удивлюсь ,что новость будет о неоправданных ожиданиях
To: Parabellumm Угу, например: небывалый ажиотаж на шутер «Метро 2033» пришлось усмерять сотрудниками омона или ограниченная предпродажа вызвала волну массовых беспорядков среди геймеров, строятся баррикады, ждите дальнейших новостей... А может наоборот: первый день релиза шутера «Метро 2033» не оправдал надежд, чаны с кипящей смолой и цепных псов отложили для разгона фанатов мафии 2
To: [strong]Risingdemon[/strong] Для того, чтобы говорить о "неоправданных ожиданиях", здесь нужна "статья от Ярослава". Обзор, короче. А по мне, "Метро 2033" - один из самых эпичных долгостроев 2010 года (если не считать Splinter Cell: Conviction).
Ну я поинрал в метро кстати все прет на максималках и нелагает!и я говорю что это очередной сталкер только линейный и с преукрашеной графикой!!!
запарился я уже со всеми спорить, что-то доказывать, как горохом об стену - это бесполезно. Жду теперь только оф. мнение  редакции stopgame. От себя: [strong]игра супер[/strong], не шедевр как ME2 - но ее лицуха займет свое законное место у меня на полке. Минусы тоже есть, и их обязательно доведут до 4AGAMES, как сказал PROF: [i]Да, и мы открыты для конструктивной критики [strong]Думающего Игрока[/strong]. Игра с прицелом на Вас. И Ваши мысли мы будем стараться учитывать в дальнейшем. Не желающим или не умеющим думать лучше не беспокоиться - эта Игра не для Вас.[/i]
В Одессе,в Медиацентре(магазин)она в продаже с 16-го числа,а вот поставить в натуре не получается,стим пишет что она ещё не вышла,хотя код принял.
To: [strong]DawinchI7[/strong] [strong]Не желающим или не умеющим думать лучше не беспокоиться - эта Игра не для Вас. хорошее заявление)))...    то есть все кто не хотят играть в Метро2033,или им не нравится эта игра-НЕ УМЕЮТ ДУМАТЬ!!!)))[/strong] [strong]ну-ну,похвально,похвально))))...[/strong]
В этой игре думать ваще не надо. Игра линейна и тупа.
Сколько читаю новости, положительных отзывов еденицы) Ни одно из обещаний разработчиков, не реализовано в игре (кроме атмосферы). "Огромные, живущие по своим законом станции, ИИ нового поколения" - в очередной раз нам подсунули каку, вместо того что мы ждали.
признаюсь - скачал пиратку ( благо на английской лицухе есть русская озвучка , с сабами пофиг ) . Серия книг очень понравилась . Игра замечательная - фанаты должны приобрести . Насчет думать - там всегда есть где думать , лично я старался сильно не штурмовать и убиват всех скрытно , или вообще не убивать , тихо пройдя мимо - вот вам и некий рандом ))
Насчет думать - там всегда есть где думать, лично я старался сильно не штурмовать и убиват всех скрытно , или вообще не убивать , тихо пройдя мимо...        огорчает что в этой игре все думы только к этому и сводятся...
[strong]To: DawinchI7[/strong] А чего ты эту игру так защищаеш ? завтра все будет видно
"Ни одно из обещаний разработчиков, не реализовано в игре (кроме атмосферы)" А вот для меня "атмосфера" - это уже 50% от игры + постапокалиптический сеттинг, к тому же в постядерной Москве (Америкос-Фол задолбал), ещё один плюс это сходство со СТАЛКЕРОМ (хоть некоторые и записывают это в минус)... Так что надеюсь игра процентов на 80 оправдает мои ожидания... 
Игруха -тупо беги и стреляй по коридорам,какой там думать( негде просто),на станциях особо не задерживаешься, систему торговли вообще считаю нафиг там не нужной,ибо все оружие и патроны с трупаков сыпяцца.В полисе не дали побегать посмотреть,нарисована лока красиво,ток буквально на пару сек дают взглянуть и сразу заталкивают в какую то каморку.Короче считаю гаму не доделанной ,как сталкер изначальный,а по геймплею редфакшн первый напоминает,ток короткая,за два вечера прошел.Но графа красивая  :) ИМХО
To: ajatrix [quote]-тупо беги и стреляй по коридорам,какой там думать( негде просто)[/quote] а ты не пробовал убирать врагов бесшумно, использовать ПНВ, глушители, не поднимать тревоги? или стелс не для нас? потому что думать придется. конечно же проще с калашом напролом делить всех на ноль аля Рембо, а топом сказать что игра - проходняк.
To: [strong]DawinchI7[/strong] мм) ну тогда игра превратится в кинь ножик/проползи) Короче, игра для Фанатов Метро, хоть мне книга и понравилась, но игра не в какие рамки не лезет. Из нее бы скрины, в книгу вставить, вот ее единственное применение)
а у меня походу вообще ее комп не потянул - в стиме щелкаю на запуск, а она не запускается((((
[quote]Из нее бы скрины, в книгу вставить, вот ее единственное применение)[/quote] Афторы гаммы с этих слов наглотаются йаду и убьются ап стену, предварительно вымазав её нитроглицерином. Долгострой, долгожданный выход - и на иллюстрацию для мукалатуры =)
так им и надо-нужно ДУМАТЬ прежде чем что то выпускать...  забили свою голову одними постапокалипсисами и вымучивают эту тему до тошноты...  однобокость,творческая импотенция...
Читай также