12 марта 2010 12.03.10 5 28

Воскрешение началось

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии шутера от первого лица под названием «Painkiller: Воскрешение» (в оригинальном варианте - Painkiller: Resurrection), за разработку которого отвечала студия Homegrown Games. Игра была полностью переведена на великий и могучий и поступила в продажу в DVD-боксе по, как заявляет издатель, уникально низкой цене.

Как бы там ни было, сюжет игры рассказывает о печальной истории Уильяма Шермана (William Sherman), бывшего агента ЦРУ. Почему именно он стал главным героем такого безобразия? Хотя бы потому, что в рамках одной из операций по зачистке местности от наркоторговцев наш Уилли изрешетил десятки мирных и ни в чем не повинных жителей. По досадной ошибке, но все же. За такие злодеяния после смерти наш герой попадает в Ад, однако мириться с такой участью наотрез отказывается. Выход же всего один – снова заняться тем, чем он умеет заниматься лучше всего на свете – зачисткой местности от не совсем хороших личностей.

Дабы заслужить милость высших сил, Уильям, под нашим чутким руководством, отправится крошить черепные коробки сотням, тысячам монстров при помощи самого разнообразного вооружения. Разумеется, фирменная динамика никуда не денется – разработчики уверяют, что времени на отдых у вас не будет. Искусственный интеллект противников обещают поднять на невиданные для серии высоты (теперь жуткие твари будут патрулировать местность, научатся отступать, дабы перегруппироваться и контратаковать с еще большим рвением), а одним из дополнительных развлечений станет режим кооперативного прохождения. Графический движок прекрасно знает о многих современных технологиях, а за физику будет отвечать Havok 2.0, обещающий научить врагов красиво умирать, а окружение – красиво и правдоподобно разрушаться.

Ну а для того, чтобы истреблять исчадия ада, придется обзавестись следующей системой: операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7, процессор с тактовой частотой в 2,2 гигагерц или лучше, полтора гигабайта оперативной памяти, 3D-видеоадаптер с памятью 256 Mб, совместимый с DirectX 9.0c, а также восемь гигабайт свободного места на жестком диске.


Поддержи Стопгейм!

Painkiller: Resurrection

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 октября 2009
114
2.7
84 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый нах) жырная игра очень жду чтобы в кооперативе поиграть всем советую куплять! P.S первонахи непобедимы)
Игру жду, но цена не очень то уж и низкая  - 400 рублей...
Я давно скачивал эту игру с торента:но там игра не о агенте ФБр,а о преступнике Дикий(или как там его) Билл,но суть заключается в том что когда он героически решил спасти аватобус от бомбы которой он заложил то его просто напросто сбили.И опять тоже самое:беготня по уровню,и бесконечное стрельба при очень тупом АI (они просто тупо застревают в комнатах и в стенах,графика на уровне 2003 года.Музыки почти нет,чтоб найти долбаный чек поинт надо пол карты побегать( тут карты нет,а компас работает как еба**ый китайский GPS).Ролики сделаны в стиле МАКС ПЕЙН.И то они нарисованы каким-то художником любителем.Оружие то же и всё тоже самое!!!.Даже на первом уровне игре можно потреться.В общем не покупайте такое Г...Лучше запустить старый PAINKILLER 2004,чем играть в такое.
Beyker cогласен с тобой лучше поиграть в настоящий painkiller чем в черт знает что!!!
Да оригинал уже надоел, много раз его проходил)
Читай также