11 марта 2010 11.03.10 36 179

Пятнадцать часов мафии

Продюсер Mafia 2 Денби Грейс (Denby Grace) проболтался в интервью журналистам, что пройти игру можно будет за 15 часов. Надеемся, он имел в виду какую-нибудь основную сюжетную линию, на которую в играх подобного рода обычно нанизывают еще десятки (а то и сотни) побочных квестов и историй, что в результате увеличивает время прохождения в три-четыре раза.

Косвенно наши надежды подтверждаются дополнительной статистикой: сценарий игры занял 600 страниц машинописного текста и в нем набралось аж 160 000 слов. Кроме того, в игре ожидаются 300 озвученных персонажей. Если поболтать с ними со всеми за пятнадцать часов, то это один разговор каждые три минуты. А ведь еще надо погонять на автомобиле и пострелять в конкурентов и копов…

Напомним, что неоднократно откладывавшийся релиз Mafia 2 вроде бы окончательно намечен на ближайший май. Мистер Грейс объяснил задержки масштабностью проекта и стремлением 2K Games выпускать только идеальные игры. Если вы ему верите, то прочтите наше превью, если не верите, то просмотрите наше видео-превью. Или сделайте наоборот — вряд ли от перемены этих слагаемых что-нибудь изменится.


Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.3K
4.2
3 268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная будет игра, я знаю. первая была ох какая, лучше всех GTA. Mafia по сюжету лучше GTA 4 не считая графику.
Ну первая Мафия почти столько же была может поменьше.
Вроде  последний  раз  отложили  игру  на  осень  2010 года, а  не  на  май...
Как мы помним, 4 марта [url=http://mafia2game.ru/index.php?categoryid=1&p2_articleid=101]игра была перенесена[/url] на осень 2010 года и сразу вслед за переносом [url=http://mafia2game.ru/index.php?categoryid=8&p2001_articleid=48]вышел новый видеоролик[/url], Денби Грейс же заявил в свою очередь, что то, что мы видели на экране не финальная сборка, и доработка игры ведётся по сей день. Также Денби рассказал, что причиной задержки релиза стала именно доработка игры, ведь по его словам, выпуская игру столько лет, было бы просто глупо выдать некачественный продукт. Источник  http://mafia2game.ru
15 часов, наверника, он имелл ввиду если все диалоги пропускать. Тем более будут диалоги во время самой игры, так что возможно нас ждет не такая уж и большая игра. Хотя как посмотреть, ведь 15 часов это тоже не мало
мне кажется игру пройти за 15часов врятли можно... может это полная сюжетная линия.. да над этой игрой ппц сколько трудились.. я думаю игра удивит всех и никто не будет не довольным
На это вапще както надо реагировать??? или сказать что то типо само такое??? Или начать ответную атаку???
ха ха) видимо один из забаненных опозиционеров)
[url=javascript:ins('antistopgame1');]antistopgame1[/url]  ахах ну ты жжешь
надеюсь 1С выпустит полностью русскую версию и текст и озвучка
To: antistopgame1 у когото не впорядке с головой :) :) :)
ех школота розгулялась...
Админам  просьба: Пожалуйста, уберите  эту  грязь с  форума.
Он через пару часов себе новый аккаунт сделает!У него уже три профиля Ну вот...
наверное в игрозор попасть хочет) вот только не надо там о нем упоминать.  To: [strong]antistopgame1[/strong] запомни друже, СТОПГЕЙМ ЛУЧШИЕ!
To: [strong]Angellina3200[/strong] расслабьсь, пусть дитЁ поживЁт))) всЁ равно фантазии нет, значит ничЁ больше не додумаетсо сделать)))
фантазийа включилос... но правда не на долго, даже на больше чем семь слов не хватило))
To: [strong]antistopgame1[/strong] Я хуїю, школота негодує.
он наверное с сайта конкурентов пытаетса вигнать нас из етого сайта=)
Читай также