9 марта 2010 9.03.10 5 30

Подлодка начала погружение

Французское издательство Ubisoft Entertainment сообщило о поступлении в продажу симулятора подводной лодки под названием Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, за разработку которого отвечала студия Ubisoft Romania. Напомним, что изданием игры в России займется компания «Бука», которая обещает порадовать нас русской версией во втором квартале нынешнего года.

На этот раз вам предстоит вжиться в роль командира немецкой субмарины и отправиться в Атлантику и Средиземное море на войну с силами флота Союзников. Игровая механика, разумеется, особых изменений не претерпела – разработчики заявляют, что искусственный интеллект научился строить тактику по обстоятельствам, каждая ваша боевая операция будет влиять на исход кампании в целом, интерфейс сможет подстроиться как под новичков, так и под ветеранов, графика стала еще более привлекательной, а сражения – еще более кинематографичными.

Кроме того, появилась возможность бродить по своей подлодке, раздавать тумаки экипажу и любоваться приборами. Причем это не просто красивая строчка в пресс-релизе – каждый ваш подчиненный наделен характером и собственными страхами, так что уместно сказанное слово позволит вам сохранить боевой дух команды в нормальном состоянии. В противном же случае начнется паника, а сражение будет проиграно.


Поддержи Стопгейм!

Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
72
3.8
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О... это круто, надеюсь она окупит мою обиду за [strong]Silent Hunter 4. [/strong]
Это игра для настоящих хардкорщиков. P.S. ваш судья Smoker)))
To: Smoker549 спамер *б*ч*й
я играл во все сайлент хантеры кроме первого З.Ы. Локализация во второй КВАРТАЛЕ... Пи*д*****************ц
Читай также