6 марта 2010 6.03.10 9 32

Анонсирован QuakeCon 2010

ZeniMax Media, Bethesda Softworks и id Software анонсировали QuakeCon 2010. Всемирный съезд квакеров и думеров, к которому уже во второй раз присоединятся элдерскролеры и фолаутеры, опять пройдет в Далласе, Техас, с 12-го по 15-ое августа. Подробнее о программе и участниках мероприятия обещают рассказать на следующей неделе.

Напомним, что после того как ZeniMax в прошлом году приобрела id Software, QuakeCon расширил свой формат за счет проектов Bethesda. Что, учитывая многочисленность поклонников последней, конференции пошло только на пользу. Надеемся и в этом году на интересные анонсы, турниры и рассказ о Fallout: New Vegas.


Поддержи Стопгейм!

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.8K
4.5
3 452 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошо,люблю такие мероприятия,типа Ubidays,они дают более подробно узнать о грядущих проектах некоторых студий,нежели на крупных выставках.
Но что нить типа Игромира получше будет... P.S. ваш судья Smoker)))
в этот раз там кроме фоллаута-вегаса, ждать , похоже, нечего P.S. мистер смокер, я третий раз натыкаюсь на ваше непонятное пс. что сие означает?
Отвечаю unknowhero, До этого было несколько новостей где всякие электроники и активижены судились из за ничего,я там писал что они уже задолбали. Затем новость про активижен и инфинити вард.Началось из ничео а закончилось судом,там я сказал что будет суд-получился суд)))) И теперь в послденее время очень много таких новостей))И я решил,что надо уже хоть как то начинать выделятся среди толпы других геймеров))И тперь к каждому коменту приписываю такой P.S. Я ответил на твой вопрос???? P.S. ваш судья Smoker)))
To: Smoker549 оригенально придумал. долго врубался почему судья. __________________________________________ (Комент отделяю от флуда чертой)
Спасибо)))) P.S. ваш судья Smoker)))
Когда, когда, когда New Vegas? To: [strong]Smoker549[/strong] Тупо! P.S. 2x тупо
Мб анонсируют новый ТЕС и-или новый дум, а то вегас и рейдж уже как-то не круто лицезреть,)
Читай также