4 марта 2010 4.03.10 7 140

Безлимитный тест и драйв

Вышедшая в 2007-ом году аркадная гонка Test Drive Unlimited произвела большое впечатление на рецензентов и игроков. Роскошные гавайские пейзажи и свободный геймплей пришлись народу по душе, что вряд ли удивительно - нам на Гавайях тоже бы понравилось. Нынче Atari и Eden Games сошлись во мнении, что пора, и анонсировали Test Drive Unlimited 2. Вроде как продолжение.

Вроде как - ибо если TDU 2 и будет продолжением, то скорее духовным, чем генетическим. Разработчики определили жанр проекта, как M.O.O.R. - Massively Open Online Racing, из чего следует, что гонка окончательно переберется в онлайн. Наверное, это резонно, ибо с ее любовью к размаху и свободе в онлайне ей самое место.

Бесконечные просторы виртуального мира Test Drive Unlimited 2 будут открыты для совместного гоночного времяпрепровождения детям всех стран и народов. Игроков ждет самая широкая кастомизация персонажей и их транспорта, возможность наряжаться в одежду по душе и приобретать виртуальную недвижимость. В остальном игра сохранит характерные особенности первой части: более или менее честная физика и модель повреждений, отличная графика и гоночный драйв. Релиз запланирован на осень этого года.


Поддержи Стопгейм!

Test Drive Unlimited

Платформы
PC | PS2 | PSP | X360
Жанр
Дата выхода
5 сентября 2006
479
4.1
313 оценок
Моя оценка

Test Drive Unlimited 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
8 февраля 2011
580
3.9
343 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо за новость.Глянул на скриншоты-графика практически та же,что и в первой части,да и остров по прежнему тот же-Оаху.
Отличная новость! Давно жду вторую часть!
Можно сказать, онлайн гонка НАКОНЕЦ-ТО! И путёвая!
Правильное решение.Тест Драйву место именно в Онлайне.Такая огромная карта должна вместить всех Шумахеров!Главное интересные ивенты забацать и систему тюнинга!Прикиньте,каждая тачка уникальна,чисто под свои руки заточена!
А вот это круто.!!!а на PC выходит?
Я слышал что во второй части добавят НОООРмальные атмосферные осадки!Разрабы даже снег обещали!я нервно курю в коридоре...=)
хотя в это даже с трудом верится...
Читай также