26 февраля 2010 26.02.10 9 167

Карточная стратегия

Хорошая новость для поклонников популярной стратегической серии Stronghold. ММО-стратегия Stronghold Kingdoms тоже решила вступить в модное нынче общество бесплатных игр. Точнее, вступить решил разработчик игры, студия FireFly, но это не принципиально. Принципиально же то, что каждый желающий сможет создать своего лорда или леди и развивать собственное феодальное владение, не тратясь по таким пустякам, как покупка клиента или ежемесячная подписка. По каким пустякам придется тратиться, разработчики пока не сообщают. Зато они раскрыли небольшой геймплейный секрет будущей ММО.

Раз в месяц каждый пользователь Stronghold Kingdoms будет получать некоторое количество стратегических карт. Карты будут влиять на разные аспекты игры - сельское хозяйство, военное дело, торговлю, религию и т.п. Правильное использование карт станет важным стратегическим элементом и может оказать решающее влияние на ход конфликтов между игроками. А конфликты обязательно будут, ибо разработчики уверяют, что в Stronghold Kingdoms одновременно смогут играть десятки тысяч человек, и понятно, что в такой толпе обязательно найдутся великие завоеватели, мечтающие покорить весь мир. Пусть и отдельно взятой игры.

На этой неделе стартует третье альфа-тестирование игры. Когда закончатся все альфы, начнется открытая бета, и случиться это должно еще в этом году.


Поддержи Стопгейм!

Stronghold Kingdoms

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2011
65
4.0
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вахах, первыр раз первый))
Буду ждать мне оч нравится эта игра. Интерестно что получится у них на этот раз!)
[quote]ММО-стратегия Stronghold Kingdoms[/quote] Я фанат Stronghold,но я не люблю MMO-игры. P.S.По ходу все игры перейдут в MMO,и игры,по-моему мнению, потеряют привлекательность.
Обажаю Stronghold, единственная стратегия  которую я играл неделю, не отрываясь To: [strong]Tiurgh [/strong][strong] [/strong] полностью согласен
ура обожаю стронхолд!!!!
одна из моих любимых и самых добрых игр стопгейм спасибо за радосную новость
Прикольно. Особенно зацепило, что можно государсто развивать. Вобщем- интересно, да вот только реализовать сложновато. To: [strong]freestylez [/strong] [quote]на уроке музыки рисовал в тетрадке замки и т.п.[/quote][strong] [/strong]  Вот, где рождаеться будущий геймдизайнер!!!)))))
Читай также