20 февраля 2010 20.02.10 6 34

Скоро опять переселяться

The Settlers 7: Paths to a Kingdom должна наводнить полки магазинов и страницы цифровых дистрибутивных сервисов 23-го марта сего года. Ubisoft предложит покупателям на выбор два издания - простое и золотое. В последнее, помимо диска/клиента игры, войдут эксклюзивная карта, виртуальные фенечки для украшения замков (ворота, окна, балконы, горгульи) и оригинальный саундтрек.

Напомним, что The Settlers 7: Paths to a Kingdom позволит почувствовать себя королем одного из европейских королевств эпохи раннего Ренессанса. Наладив народное хозяйство и обеспечив армию крепким тылом, игроки смогут отвоевать своему царству-государству небольшое тепленькое местечко под европейским солнцем, а затем расширить его (местечко, а не солнце) до подобающих великому правителю размеров. Не знаем, как в игре будет обстоять дело с исторической достоверностью, но The Settlers - серия крепкая, и новая часть наверняка не сядет лицом в лужу.


Поддержи Стопгейм!

The Settlers 7: Paths to a Kingdom

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
23 марта 2010
129
3.9
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

игруля интересная, но очень легкая ждем...
Посмотрим,что получится на сей раз.
[strong]To: Deonum[/strong] Посмотрим посмотрим......[strong] [/strong]
6 часть очень даже понравилась,посмотрим ,что тут будет.
To: Ryuzaki Согласен, шестая часть очень здравая получилась) Только боевая система звёзд с неба не хватала, ну надеюсь в 7 исправят
Читай также