16 февраля 2010 16.02.10 6 47

Drakensang: The River of Time не торопится в Россию

Компании «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios сообщили о переносе релиза русской версии ролевой игры Drakensang: The River of Time (в локализованном варианте - «Drakensang. Река времени»), за разработку которой отвечает студия Radon Labs. Новая дата – лето нынешнего года.

Напомним, что действие игры развернется в уже знакомом по Drakensang: The Dark Eye мире Авентурия, созданном, напомним, на основе популярной в Германии настольной игры. Однако продолжения истории, рассказанной в первой части, не ждите – действие игры развернется за двадцать три года до событий, рассказанных в первой части. Во время ваших приключений вы встретитесь как с уже знакомыми, так и с новыми персонажами, оцените обновленную ролевую систему с двумя десятками классов и огромным количеством специализаций, а также будете принимать решения, от которых будет зависеть развитие событий в игровом мире. Кроме того, разработчики обещают расширить систему взаимодействия однопартийцев друг с другом, что позволит вам сколотить сплоченную команду.


Поддержи Стопгейм!

Drakensang: The River of Time

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2010
222
4.3
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мы ща все вместе возьмем и заявим, что она нам позже марта будет ненужна. Вот тогда 1С зашевелится. =)
Обожаю игры жанра RPG, надеюсь, что перенос релиза русской версии, только поспособствует качеству озвучки/перевода.
To: [strong]Biver[/strong] К сожелению лучше она не станет!!! Они просто в сроки не уложились[strong] [/strong]
Я еще первую не прошол((
To: [strong]freestylez[/strong] Согласен с тобой - не чего "весёлого" я в ней не заметил! Так-как первая меня не впечатлила, вторую я не очень-то т жду, но если наткнусь потом на неё может и погамаю!))
 В игре больше всего меня впечатлил звук и фоновое сопровождение, в остальном она конечно не дотягивает до отличной РПГ!
Читай также