15 февраля 2010 15.02.10 6 195

Короли и замки

Gas Powered Games работает над новой стратегией в реальном времени, на сей раз фэнтазийной. Уже ее название Kings and Castles («Короли и замки») рисует в голове картины могущественных империй, сошедшихся в эпических сражениях за новые и старые земли. Памятуя о девелоперских принципах GPG, можно предположить, что эпичности и сражений в игре хватит на пару-тройку Age of Empires и еще останется на одну Total War. Это, впрочем, не значит, что беспрецедентные масштабы делают игру лучше. С масштабами надо уметь управляться, и у GPG это не всегда получается. Но девелоперы всегда стараются, и у их игр всегда хватает поклонников.

На официальном сайте Kings and Castles появился первый видеоблог босса GPG Криса Тейлора, в котором он колет дрова, ловит курей, кормит лошадь и обещает посвятить все желающих в тайны разработки игр. Видеоблог будет выходить раз в неделю, и есть надежда, что Крис в каком-нибудь из следующих своих роликов расскажет об игре подробнее. Пока же известно лишь, что играть предстоит за одного из трех королей, и использоваться будет графический движок из предыдущих проектов студии (Demigod и Supreme Commander 2, очевидно). Дата релиза (даже предполагаемая) отсутствует.


Поддержи Стопгейм!

Demigod

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
14 апреля 2009
153
3.5
104 оценки
Моя оценка

Supreme Commander 2

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
203
4.0
109 оценок
Моя оценка

Kings and Castles

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
4
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

все же новость читают из далекого 2013?)
Посмотрим что выйдет, люблю стратежки за этот период.
Ух-ты, что-то новое от Криса Тейлора. Ждёмс.
Будем ждать ! Вроде звучит заманчиво !
[quote] эпичности и сражений в игре хватит на пару-тройку Age of Empires и еще останется на одну Total War.[/quote] НЕ ВЕРЮ!!! Ну а если по делу, то скорее выйдет клон той же Total War.
To: PereCop4uk +1 или будет как много проектов 2009 ...много громких слов....а на деле пшык
Читай также