12 февраля 2010 12.02.10 6 123

Роботы-ниндзя живут и побеждают

После более чем двух лет разработки лондонская независимая студия Beatnik Games наконец-то назвала точную дату выхода своей первой игры, Plain Sight — 22-е марта. Недолго осталось. Plain Sight является оригинальной мультиплеерной аркадой, рассказывающей истории из жизни и смерти (а-ля камикадзе) маленьких роботов-ниндзя. Где-то освоив непростое искусство ниндзюцу (впрочем, если даже черепахи смогли, то для роботов это вообще пара пустяков), они теперь используют его на практике, демонстрируя чудеса акробатики, боя и выживания. Для злых монстров встречи с роботами-ниндзя как правило заканчиваются печально.

В мультиплеере ниндзя-роботы будут сражаться друг с другом в одиночном или командном десматче, убивать гигантского Робозиллу в кооперативе, таскать флаги на базу, а также самоуничтожаться на особой арене, соревнуясь в нанесении максимального урона. Стоить игра будет всего-то десять долларов, а распространяться — посредством Steam. Если у кого-то появится желание узнать об игре поподробнее, милости просим к нашему превью.


Поддержи Стопгейм!

Plain Sight

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2010
7
4.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

У-ха-ха! Фэнтэзеры.Сделайте лучше супер игру про настоящего средневекового ниндзю. Помню на SP1 играл про ниндзю, настоящий стелс-ниндзя экшен был. Нзвания т-о не помню.
...Я думал будет вроде Тори Баш... Имхо врядли ето будет шот интерестное.
To: 123321422 Согласен! Я б поиграл за настоящего ниндзя!!!
Лутше-б это был бы 2 торибаш но я лично не стану сразу критиковать но С**чаю для прикола и разнообразие торибаш стал надоедать=)
[quote]У-ха-ха! Фэнтэзеры.Сделайте лучше супер игру про настоящего средневекового ниндзю. Помню на SP1 играл про ниндзю, настоящий стелс-ниндзя экшен был. Нзвания т-о не помню.[/quote] наверно это был тэнчу
To: [strong]-ID-[/strong] Точно, тэнчу!Прикольная была игра.
Читай также