5 февраля 2010 5.02.10 24 176

Намеки на F.E.A.R. 3

В Сети появился дизайнерский документ для промо-ролика F.E.A.R. 3, последней части популярного FPS-сериала, разрабатываемого Monolith Production. Публикаторы документа уверяют, что он - не фальшивка, но доказательств стопроцентной подлинности не предъявляют, поэтому отнестись к нему следует с долей скепсиса (о размере доли решайте сами).

Документ раскрывает уже известные поклонникам серии обстоятельства, а также намекает на возможное содержание третьей части. Из намеков, в частности, следует, что женщина-подросток Альма, обладающая невероятной силы парапсихологическими способностями и ставшая жертвой экспериментов, известных как Project Origins, создала собственный мир, населенный различными чудовищами, только ждущими сигнала от своей создательницы, чтобы вторгнуться на Землю и отомстить людям за то, что они сотворили с Альмой.

Кровожадные планы Альмы могут быть каким-то образом связанны с ее третьей беременностью и новым ребенком, который должен вот-вот появиться на свет (а может, и уже появился), но могут быть и не связанны. Зато точно известно, что оба предыдущих ее сына - Пойнт Мэн (протагонист первой части) и Пакстон Феттел - снова будут представлены в игре, хотя и не ясно, в какой роли.

В целом очень похоже, что F.E.A.R. 3 должна расставить все знаки препинания сериала, сорвать покровы тайн и раскрыть прочие важные и не очень секреты. Кстати, если в игре ожидается последний и решительный, которому суждено определить судьбу человечества, то рекомендуем вам начать проникаться ответственностью уже сейчас. А то еще угробите нас (в смысле, человечество) к чертовой матери.


Поддержи Стопгейм!

F.E.A.R. 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
21 июня 2011
1.1K
3.3
783 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

было бы классно увидеть чем же все это "безобразие" закончится.
F.E.A.R. 3 Сделали бы было бы круто тока реально страшную игру а то последняя часть ни страшная ваще была пару подгончиков страшниньких было и се !!!!!!!!!!!   Группа Быстрого Реагирования На Паронормальные Явления ЭТО F.E.A.R =)
Фиг от меня дождуться чтобы я взял лицуху,мне хватило второй части как и дополнения чтобы я понять что никакого толка не выйдет из 3 части.
1 часть не понравилось так как она была... нуу... както... уж слишком... хз как обяснить... реальная чтоли... а во второй части там намного лутче так как атмосфера не прозрачная как в первой... хотя первая намного страшнее второй...
Да сюжет там бред...:)Но игра хорошая.
Первая часть прикольная,страшная!А вторая-бред и не страшно совсем....
Трилогия хоррор-боевика!Это вот круто!Жаль что я только в первую часть играл...
С нетерпением жду 3 части) 1 часть была ваще супер) 2 только по графе у 1 выйгара, но проиграла в том, что была не такой страшной как 1-я. Надеюсь 3-я совместит в себе графу 2-й и сюжет 1-й...)
Будем надеятся что Fear 3 будет пострашнее предыдущих частей. Хотя и прошлые части мне очень понравились!
To:devouger Ето в дополнениях к первой части есть.
To:devouger Поиграй в FEAR-Extraсtion point (FEAR-Эвакуация)и завеса тайны над дальнейшими событиями после крушения вертолета в первой части приподнимется :)
Первый был реально страшноватый ,а вот и правда ,что только из-за графона и выйграл ,надеюсь третий будет страшный как первый и красивый (по графике конечно) как второй
Ну не знаю. Я и в первую и во вторую часть играл и мне кажется, что вторая тоже страшная. У вас наверно нервы не остались после первой вот и не боитесь.
Альма оказывается пользуется популярностью, что твоя американская болельщица. Уже третий раз. Лично я столько не выпью.
Скорей бы всё происнилось!
Читай также