5 февраля 2010 5.02.10 8 45

Миллион League of Legends

Американская студия Riot Games, разработчик League of Legends, одной из «духовных наследниц» знаменитой DotA, сообщила, что всего за три месяца с момента начала открытого тестирования игры ее клиент был скачен более миллиона раз. Кроме того, за те же три месяца игроки наиграли порядка 18 млн. часов, и каждый день в схватках принимают участия около 150 тыс. пользователей.

Дата выхода по-прежнему не очень ясна, однако учитывая бесплатную (в смысле, на микротранзакциях) бизнес-модель игры, вряд ли официально выпущенная версия будет сильно отличаться от тестируемой. Кроме того, разработчики принимают заказы на коллекционную комплектацию, которая будет содержать различные эксклюзивные бонусы.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
762
3.8
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Духовный наследник - это demigod. А это копия. Причем с микротранзакциями. А значит побеждает не опытнейший, а богатейший.
У демигода и доты общее только то, что они начинаются на букву Д. А вот LoL делает Guinsoo, который в своё время делал доту, так что мне кажется шансов больше у LoL.
Впринцепи и Демигод и эта игрушка копии Доты , просто мне кажется в них интересней играть (чем в Доту) так-как тут свои истории свои герои и он намного красивее чем Варкрафт 3
Микротранзакции ниочем, можно свободно играть и без них и на баланс никак не влияют, это вам не иннова. Я играю в ЛоЛ уже очень давно (с закрытого бета-теста), игра замечательнейшая, всем советую, некоторые моменты продуманны лучше, чем в доте. Только играйте на европейском сервере, на американском большой пинг, но в принципе он не сильно влияет, в отличие от демигода, где система peer-to-peer.
Поиграл в демигод, поиграл в лол, поиграл в хон, остановился на последнем, понравился больше всего.
Невижу некакого смысла сравнивать Лол,Демигод и ХОН .... 1-демигод не имеет ни баланса ни фантазии... 2-контроль и баланс лола чтото вообще не впечатлил...( темболее убогая мультяшная графика...) 3-советую остановится на Хоне или вообще играть в доту дальше....
доту не люблю, но вот ЛоЛ попёр жэээсть [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] Уже 3й месяц играю. Очень нравится. Микротранзакции на баланс никак не влияют. В игре новые герои, история и пару интересных фич. А вот ХоН нагло скатаная дота, только за неё ещё и платить надо.  То что в ЛоЛе убогая мультяшная графика так это хня, в квадратную доту же народ играет. Так что важен сам процес игры. Очень нравится что даже без внешнего *ип* можно создать и поиграть с друзьями, никаких Гарен и прочего что имхо очень удобно. Создал--пригласил--играешь. Ох, ну всех прелестей игры даже не перечислить. Новости рад, видно что игра становится популярной.  Вообшем народ, пробуйте обязательно темболее что игра бесплатна. З.Ы. Дэмигод - убожество. ХоН - нагло скатаная дота.
Не согласен демигод очень даже хорошая игра, просто надоела быстро, т.к. Крис или кто там у них сейчас, обещали что будут регулярно выпускать дополнения, а в итоге только совсем недавно вышел один новый герой. Если бы они поддерживали игру...Да и у нашей команды процент побед по 99%, это тоже повлияло, очень сложно найти реальных соперников=) Я думаю ЛоЛ станет популярнее у нас, когда стопгейм сделают обзор, а это будет похоже после официального выхода. А можно я напишу обзор и вам пришлю? Нет? Ну ладно...
Читай также