29 января 2010 29.01.10 28 209

GTA продолжается

Парочка недавних дополнений к Grand Theft Auto 4 - The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony - объединенных под общим названием Episodes from Liberty City, таки будет радовать не только исключительно консольных игроков. Rockstar официально объявила, что компьютерная версия обоих аддонов - дело не столь отдаленного будущего. Искренне надеемся, что на сей раз радость поклонников ПК не будет омрачена криворуким портированием.

The Lost and Damned расскажет историю простого американского байкера Джонни Клебитза, который знаком с реалиями жизни бедных гетто отнюдь не по фильмам и играм. Джонни предстоит нелегкая борьба за сохранение байкерского братства, пошатнувшегося в результате раскола внутри банды, и это не считая обычных будней не очень дружащих с законом людей.

Главным героем The Ballad of Gay Tony станет Луис Лопес, тоже не самый законопослушный гражданин США. Понятия криминального мира весьма конкретны, когда речь идет о лояльности организации. Луис это отлично осознает, но ночные клубы полны роскошных женщин, готовых на все, что может позволить солидный банковский счет. И здесь лояльность и соблазны начинают требовать от героя прямо противоположных вещей…

Помимо оригинальных историй и героев, оба дополнения обещают новые городские районы, новые марки автомобилей и системы оружия, а также новые виды деятельности, в том числе, бои без правил и бейсджампинг. Выйти Episodes from Liberty City должна в конце марта.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto IV

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 апреля 2008
4.8K
4.3
3 052 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 февраля 2009
1.2K
4.0
813 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 октября 2009
1.2K
4.2
841 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

я знал я знал что это когда нибуть произойдёт ура товарищи
Ураааа!!! Все пойду открывать шампанское =)
Лучше б они выпустили пару патчей по улучшению оптимизации, а то безобразие - играть невозможно.
To: [strong]MrGray[/strong] патчей выпущено придастаточно, за новость спасибо уже думал этого не произойдет)
Ура!!! Наконец то. Если б ещё 1С локализовало....но помня судьбе ДЛС Фолаута 3 в это не вериться.
To: [strong]MrGray[/strong] Меня порадовала оптимизация даже без патча. Прошёл с удовольствем. Но не скрою, что конфигурация моего ПК заставит пустить слюни некоторых игроков. Хотя брал ПК не для игр, а для обработки графики и видеоряда. Ожидаемая для меня новость. Спасибо за подтвержение :)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконецто!!!!!!!!! я люблю тебя Боже, и Стопгейм! Спасибо, спасибо! я знал что она выйдет на пк, знал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да да да!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Али-kez! Простите за флуд, но я вне себя от счастья, столько всего выйдет в мае, ох нужно много денег! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
To: [strong]guk8a[/strong] От радости полные штаны :)
о даааа вот это тема теперь точно буду новый комп покупать)))
Круто!Будет и на нашей улице праздник.PC only & forever.
Играл я во все это на боксе,ничего примечательного за исключением нескольких миссий...
блин всё таки не умеет майурософт держать другие компании за яйца,ну всё таки на пк не очень в гта играть меня больше чем на 2 часа не хватает,а за боксом я могу хоть целый день в гта играть(оно и понятно лежать на диване куда удобнее чем сидеть скрючившись перед компом)
To: IGOBLINI   Я забираю клаву и мишь на кровать и гамаю :)  А то что с джойстиком удобней это бред, у вас что автоприцеливание? О_о
Читай также