22 декабря 2009 22.12.09 13 47

Дополнение для Operation Flashpoint: Dragon Rising

Codemasters анонсировала Overwatch, очередное скачиваемое дополнение для онлайнового тактического шутера Operation Flashpoint: Dragon Rising. Причем, если пользователям консолей дополнение обойдется в копеечку (не очень круглую, но и не квадратную и тем более не треугольную), то владельцы ПК смогут скачать его бесплатно… ходят такие слухи. В чем причина возможной щедрости разработчики не сообщают. Можем предположить — в том, что игроков в компьютеры любые добавки к новой Operation Flashpoint вряд ли заинтересуют даже бесплатно. Но это чистой воды спекуляция…

В Overwatch обещаны два новых мультиплеерных режима — Blindside и Supremacy. В первом из них солдатам Народно-освободительной армии Китая предстоит как можно быстрее выполнить поставленную боевую задачу при активном противодействии со стороны корпуса морской пехоты США. Во втором обеим противоборствующим группировка предстоит воевать за ключевые точки на карте, и за каждую новую завоеванную точку будут полагаться различные тактические бонусы вроде крупнокалиберного пулемета на удобной позиции или помощи авиации.

Помимо свежих мультиплеерных режимов Overwatch дополнит игру и парой оффлайновых миссий. В Friendly Skies необходимо будет захватить позицию китайских ПВО и затем удержать ее до подхода подкрепления, а в Hostile Takeover — выбить китайцев из деревни Армудан и отразить ответную контратаку. Если вы полагаете, что это — все, то нам остается только восхититься вашей проницательностью.

Напомним, что Operation Flashpoint: Dragon Rising поступила в продажу в начале октября сего года и не смогла завоевать сердца игроков и рецензентов. В чем причина столь прохладного отношения к игре, вы можете узнать из нашей рецензии.


Поддержи Стопгейм!

Operation Flashpoint: Dragon Rising

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
6 октября 2009
159
3.4
85 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

посмотрим что та новенького, а кампания очень быстро прошлась
отличная игра... а рецензия показалась уж слишком субъективной! Мултиплеер диковатый - но в этом и прикол. Одиночные мисии довольно живые... а "гламурность графики" как было замечено в рецензии - доольно модерниский шаг со стороны разбов и его нельзя так уж резко отвергать. в этом есть своя красота...
[quote]Если вы полагаете, что это - все, то нам остается только восхититься вашей проницательностью.[/quote] Улыбнуло)))
О5 в который раз SG жестко навязывает свое мнение о данном продукте.Ну не глянулся он кому то из вас - ваше же право но зачем писать заведомую неправду о непопулярности игры и о неожидаемости обнов для нее?! Первую обнову ждало огромное количество народа как и принимали активнейшее участие в отлове багов.Второе обновление так же ожидаемо.Первое было бесплатно для PC и второе будет бесплатным для PC и дело тут совсем не в том что таким методом разрабы пытаются поднять завалившуюся набок популярность.Достаточно поиграть в онлайн или посетить официальный форум игры.Про неофициальные сайты я скромно умолчу.Мультик в игре конечно не для "дрочеров" без мозга которые привыкли носиться в полный рост или кемпить в тот же COD MW2 ночи напролет.Любители таких экспериментов дольше 10 секунд в бою не живут.В общем с игрой все порядке.Есть конечно ряд недочетов но они не столь критичны как тут пытаются с псевдоумным и циничным видом втереть.
Перефразируя классиков: "Какую бы хорошую игру вы ни сделали, всегда найдутся люди, утверждающие, что более хреновой игры они в жизни не видели. И какую бы плохую игру вы ни сделали, всегда найдутся те, кто скажут, что это лучшая игра в их жизни"
"Можем предположить - в том, что игроков в компьютеры любые добавки к новой [strong]Operation Flashpoint[/strong] вряд ли заинтересуют даже бесплатно" - ну и с чего вы это взяли? И почему это вы считаете что игра "не смогла завоевать сердца игроков и рецензентов"? Есть на нее и очень положительные рецензии и еще более положительные отзывы игроков. Если не смогла завоевать сердца вашей редакции, то так и пишите, только вряд ли это вообще дойстойно того, чтобы об этом писать. Короче, совершенно непрофессиональный подход.
Короче игра фуфел, ожидал от неё серьёзного симулятора а получилась чуть-чуть усложнённая МВ, так что играем в Арму 2 в ней хоть играть интересно и главное СЛОЖНО.
Нормально - это Deus Ex2, а это- фейл.
Да уж в Арма 2 сложности подстерегают игрока с первых шагов.Начинаются прямо при установке ибо играть в непатченую версию без кучи заплаток прямо таки нереально да и после этого необходимо иметь стальные нервы что бы завершить миссию по чесноку без принудилова.
В арме 2 слижком уж перебрали со сложностью управления, пока с ним разберёшься крыша поедет, лично я считаю что даже в тактических экшенах не должно быть управление как в ил2. Во втором флэшпойнте управление гораздо удобнее, только вот коротка очень ужи игруха, да и боты в отряде жестокие, идиоты полнейшие, только играть мешают. Я помню минут 30 по кустам прятался по тихоньку отстреливал врагов, приказал своим огонь не открывать, и что? - раздаётся очередь и я падаю замертво, меня убивает собственный пулемётчик в упор в спину. А что уж тут скажешь,когда надо диспетчерскую вышку охранять на аэродроме, Эти боты-идиоты начинают шмалять из гранатомёта по БТРам, конешн молодцы, НО делают они это сквозь стены здания внутри которого сидят, и в результате устраивают массовый суицид. Игра канешн жестокая, но не плохая.
Ах, да, конечно же, забыл совсем, там прыгать нельзя, спотыкаешься о камушек и всё.
Во влэшпойнте в Арме2 минусов столько же сколько и плюсов, я бы не сказал что эти игры г**но, да и конфеткой их не назовёшь.
Читай также