21 декабря 2009 21.12.09 9 35

Солдаты будущего

Ubisoft зарегистрировала новую торговую марку - Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. Это может означать что угодно, но мы тут с парнями посовещались и решили, что, скорее всего, так будет называться следующая игра из серии Ghost Recon. Наши коллеги из зарубежных изданий в массе своей придерживаются схожего мнения. А некоторые даже идут дальше и делают вывод, что, судя по названию, Ubisoft собирается перенести действие сериала в будущее и вооружить бравых спецназовцев лазерными винтовками и плазменными автоматами.nnИх предположение может оказаться на сто процентов верным или на пятьдесят процентов ложным, но узнаем мы об этом не раньше, чем игра будет анонсирована. Когда это случится, известно лишь Ubisoft, но вряд ли появление анонса затянется - к следующему Рождеству Future Soldier уже неплохо было бы поступить в продажу.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2012
548
3.8
380 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: norad, считаете себя умным? Неужели нельзя было догадаться, что фанат серии не будет знать, что Том писатель? Кстати, неплохо было бы подтянуть орфографию и пунктуацию... [i]P.S. [/i][strong]KMA[/strong]
Ghost Recon хорошая серия. Не удивлюсь, конечно, если её испоганят как Splinter Cell Double Agent (ну там, куча багов, глюков, недоделок). Но если команда разработчиков создаст игру не тормозящую, красивую и захватывающую, я им в ноги поклонюсь.
после advanced warfighter серия умерла как и сам кленсис) так что сам не жду) всем удачи с проэктом) даже из принципа не поставлю ее себе на винт) а вот warfighter пройду еще пару раз) лицка есть)
первый.Игра наверное крутая будет
Люблю серию Ghost Recon, как и другие игры старичка Тома :)
Том вообще просто русофоб и пейсатель политических "триллеров", а не создатель, как вы думаете, этих самых игр
Да Том Клаэнси Рулит!!  обожаю Все серии игр. Жду эту с нетерпением
[quote]но мы тут с парнями посовещались и решили, что, скорее всего,[/quote] Ахахахах)))
Блин харош! Доделайте игры которые обещали и все тогда за новые беритесь
Читай также