20 декабря 2009 20.12.09 10 26

Король Артур

Компания «Руссобит-М» выпустила локализованную версию ролевого варгейма King Arthur: The Role-playing Wargame. Пользователи «Короля Артура» смогут получить одну из самых легендарных исторических (а точнее, мифологических) ролей — роль основателя рыцарства в том переносном смысле, в котором слово «рыцарь» частенько употребляется. Мы, конечно, знаем, что на самом деле все рыцари были немытыми мужланами с тяжелыми характерами, прилично управлявшимися с холодным оружием и отправившимися на свалку истории, когда на смену холодному оружию пришло оружие горячее. Однако в этом знании нет ни грана романтики и высокого чувства, поэтому народу хочется совсем других рыцарей.

В «Короле Артуре» игроки частично добьются того, чего хотят. Во всяком случае, рыцарские недостатки в игре не так выпуклы, а достоинства — наоборот. Артур с соратниками возьмутся за тяжкий труд объединения Британии под своим чутким руководством и высокой цели добьются. На пути к ней им предстоит одолеть таких легендарных соперников, как Владычица Озера и король Марк, научиться бороться с враждебным колдовством и наладить подготовку собственных волшебников, победить в многочисленных тактических битвах а-ля Total War и выполнить изрядное количество текстовых квестов. Наиболее увлеченные натуры могут продолжить выяснение отношений в мультиплеере. Если добавить к этому многообразию нашу рецензию, то больше ничего добавлять и не нужно — все необходимое у вас есть.


Поддержи Стопгейм!

King Arthur: The Role-playing Wargame

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 ноября 2009
48
3.8
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

хотел качнуть, но мотом посмотрел на скрині и описание и подумал: "ну его на..."
игра вроде очень даже неплохая... ток у меня не запускаетса(((
зделайте видео-обзор)
Самый такой середнячок - оценка которая должна присутствовать в вашей системе оценок. ИМХО
А я почитал обзор и мне игра понравилась ! Ещо учитывая то что нормальных стратегий очень мало выходит .
Вроде уже стоко времени прошло с момента релиза , а у нас в Украине досихпор в магазинах нет ! :(
To: [strong]MasterChef[/strong] Та да, непрух) с торрента стяни) У мну в городе вобще почти нет магазинов где лицухи продают(ток 1 из 20), Мож конешн заказать на петровке через инет, Но у них накрутка ппц если вовремя забрать не успееш с почты)
Та в том то и дело что у нас даже пиратки нету :( А с торента у мня лимитный нет :( Развечто знакомых попрошу ито если он на торенте будет !
подскажите по игре Король Артур, как пройти последний квест 4 главы, потому что он не активируется после прохождения предпоследнего.
Читай также