17 декабря 2009 17.12.09 3 22

Героев поле боя стало три миллиона

Electronic Arts похвасталась, что количество зарегистрированных пользователей бесплатного мультипликационного онлайнового тактического командного шутера (надеемся, мы ничего не напутали с жанром) Battlefield Heroes (наши рецензия и видео-обзор) достигло трех миллионов. За все время с момента старта игры ее воинственное население (которое, кстати, каждую неделю пополняется на 50 тыс. новых регистрантов) провело 150 млн. пятиминутных раундов и укокошило порядка 300 млн. человек… хорошо что не реальных, а виртуальных.

Одновременно ЕА сообщила, что в игре появилась новая карта Sunset Showdown — остров, в центре которого на холме стоит церковь. Эту церковь необходимо захватить и удержать, для чего игроки могут использовать танки, авиацию, джипы, тактическую смекалку и командное взаимодействие. Разработчики надеются, что их усилия будут оценены по достоинству.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Heroes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 июня 2009
270
3.6
119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра уже не та что раньше... Вот когда не были введены БФ, было действительно весело! Все бегали разные. А сейчас? Дебильная выкачка денег. :(
точно, за вп теперь максимум на 3 дня мона взять оружку... и то дорого
надо написать петицию им!  сам скачал попробовал - понравилось, тока бегаю как лол с х... оружием...
Читай также