16 декабря 2009 16.12.09 11 40

Трансформеры не по кино

Activision наконец-то осмелилась побежать впереди голливудского паровоза и анонсировала Transformers: War for Cybertron, игру, которая не является последышем очередного киноблокбастера. События War for Cybertron перенесут игрока на планету Cybertron, родину трансформеров, и погрузят в пучину гражданской войны, предшествовавшей вторжению на Землю. Пользователей ждут две сюжетных линии: одна за автоботов, защищающих родную хату от врагов, и вторая - за десептиконов, стремящихся поработить вселенную.

Разработчики испытывают неподдельный энтузиазм из-за того, что они теперь сами вольны решать судьбу героев игры и больше не нужно оглядываться на голливудских сценаристов, и обещают не ударить в грязь лицом, а создать эпическое полотно с использованием самых современных технологий. Что-то из их творческого вдохновения должно перепасть и на долю геймплея. Быть может, от него наконец-то перестанут ломить лапы и отваливаться хвост… в смысле, он станет напоминать геймплей, а не психотропный препарат.

Когда Transformers: War for Cybertron поступит в продажу, пока не совсем понятно. На всякий случай, пусть это будет будущий год. Хотя теперь, когда разработчики не стеснены в сроках планами киношников, есть надежда, что игра выйдет тогда, когда будет готова.


Поддержи Стопгейм!

Transformers: War for Cybertron

Платформы
PC | PS3 | X360 | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
22 июня 2010
482
3.9
345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет хренью как и 2 предыдущие части.
Полностью согласен с вами, коллега =))
[url=javascript:ins('BepBolff');]BepBolf[/url] сам ты хрень игра будет крутая как и 2 предыдущие части!
Первая еще ничо а вот вторая кал,надеюсь ета будет лутше
обе гомно и были сделаны по фильму эта же сделана НЕ по кино-названия научитесь читать да вообще научитесь читать наверняка по мульту будет
может разработчики осознали какую хну они делали и наконецто випустят нормальних трансформеров.
Я надеюсь на лучшее. По ролику вроде норм будет.Ждем, надеемся и верим. [strong] CALADIN[/strong] - в тему!
если по мульту будет - то круто!!!
ага поскорее бы,2-предыдущих части были тупые графа гомно,да и вообще они были не по фильму там этих трансферов было штук 1000 в игре а в кино гораздо меньше,ну ни чё посмотрим как там и графа ну и конечно всё остальное
Если игра реально вернется к истокам ( а судя по звукам, которые трансформеры издают когда трансфрмируются - прям как в мультифльме) то это будеи круто!)))
To: [strong]Killerinamask[/strong] Мысли спокойно, без фанатизма, и ты увидиш что игры Трансформеры как 1 так и 2 часть - полная лажа.(простите если задел ваши чуства)
Читай также