15 декабря 2009 15.12.09 7 34

Статуя Сэма Фишера для коллекции

Ubisoft анонсировала коллекционное издание Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Не пожалевших лишних двадцати долларов ждет фигурка Сэма Фишера, целящегося в из пистолета в неведомого врага, наступив левой ногой на знаменитые «трехглазые» очки. Наверное, сия статуя должна символизировать избавление Сэма от иллюзий прошлого, расставание с прогнившей секретной службой и переход на сторону истинных борцов за свободу. А может, ничего не должна, а просто так получилось.

Компанию фигурке составят диск с семнадцатью музыкальными композициями (саундтрек игры), специальный коллекционный игровой режим Infiltration Mode, в котором необходимо зачистить локацию так, чтобы ни одна собака Сэма не заметила, сильная одежонка Shadow Armour и ранний доступ к некоторым видам оружия. Все это будет упаковано в металлическую коробку.

Напомним, что Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction станет пятой частью приключений популярного суперагента Сэма Фишера. Игра должна поступить в продажу 23-го февраля будущего года. Наше превью, видео-превью… остальное будет уже после релиза.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 апреля 2010
1.7K
3.9
1 014 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет печально если коллекционное издание опять не появиться у нас(
Язычники готовят красный уголок для фигурки сэма и причисляют его к своему пантеону богов!
незнаю насчёт богов, но то что он заслужил памятник, это точно.
Странная какаето новость. И что в этом такова ???
Сразу вспомнил Call of duty modern warfare 2 обидно будет если опять коллекционка будет только на ps3 хотя если это было бы так, думаю нам бы сразу сообщили.
Читай также