14 декабря 2009 14.12.09 2 39

Project Offset покажется публике в следующем году

Многострадальный экшен Project Offset, разработчиков которого поглотила компания Intel, все еще предпочитает отсиживаться в тени, совсем не радуя какими-то сногсшибательными подробностями. Однако Intel заявила, что эта ситуация изменится уже в следующем году и новая информация о Project Offset обязательно появится. Заодно обещают огласить и дату релиза, чему мы, конечно, несказанно рады.

Напомним, что Project Offset обещает совместить в себе классический шутер и не менее классический файтинг. Атакующие и защитные комбинации, захваты и прочие приемы борьбы не потребуют от вас нажатия определенного количества клавиш в определенной последовательности – все это будет максимально адаптировано под систему шутеров и спрятано в несколько кнопок на клавиатуре. Уставшим же от махания мечами игрокам предстоит оседлать транспортные средства, о которых разработчики пока не распространяются.

Впрочем, куда интереснее выглядит манера повествования. Есть одна большая тайна и один большой мир, однако вы не привязаны к одному герою, пытающемуся этот мир спасти. В Project Offset вам предстоит взглянуть на одни и те же события с разных точек зрения, что-то вроде того, что можно было видеть в фильмах Sin City, Pulp Fiction и Crash. В определенный момент сюжетные линии персонажей начнут пересекаться, а вы своими глазами будете видеть то, что совершали ранее в «другой шкуре».

Как пример разработчики приводят историю великого воина, изменившего судьбу мира. Он благополучно защитил человеческую деревеньку, а затем отправился к своему дому, который, как выяснилось, был разрушен гоблинами. История продолжится, однако в определенный момент разработчики посадят вас в шкуру одного из гоблинов и заставят уничтожить ту самую деревню. Таких моментов обещают великое множество.

Тем обиднее, что разработчики пока даже не могут назвать точную дату релиза – выглядит Project Offset крайне многообещающе.


Поддержи Стопгейм!

Project Offset

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
11
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После Dark Messiah of M&M эта ниша незанята. По крайней мере ничего стоящего я не видел. Посмотрим.
To: [strong]Sweng[/strong] ОМГ при чем здесь Dark Messiah of M&M?
Читай также