12 декабря 2009 12.12.09 4 30

Золотая «Пила»

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии экшена Saw: The Video Game, получившей название «Пила». Локализованный вариант проекта, разработанного студией Zombie Entertainment по мотивам одноименной серии фильмов, появится в продаже 17-го декабря нынешнего года как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании, в состав которого также войдет руководство пользователя и тематический плакат.

Действие игроизации «Пилы» разворачивается между событиями первой и второй частями фильма. На этот раз целью Конструктора стал офицер полиции, детектив Трамп, который после смерти напарника и провала расследования опустился на самое дно. Однако исправить все еще можно – и именно вам предстоит помочь детективу вернуть привычную жизнь.

Вместе с Трампом вам предстоит отправиться в подвал клиники для умалишенных, под завязку набитый наркоманами, убийцами и прочими отбросами общества. Однако это – далеко не единственная и не главная проблема, которую вам предстоит решить – Конструктор расставил повсюду смертоносные ловушки. Так что выбивая дурь из очередного подвернувшегося под руку злодея, внимательно смотрите по сторонам и взвешивайте каждый шаг.

Впрочем, куда больше информации о Saw: The Video Game вы можете почерпнуть из рецензии и видео-обзора от StopGame.ru.


Поддержи Стопгейм!

Saw: The Video Game

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
6 октября 2009
185
3.1
141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фанатам фильма просто рекомендую!!! играйте- не пожалеете!!!  =) лично мне очень понравилось. атмосфера и сценарий - можно сравнить только с фильмом!!!  =)
Если я не ошибаюсь, фамилия детектива - Тэпп (Tapp), а не Трамп. Игра, конечно, на любителя, но фанатам первоисточника должна понравиться. Я прошёл на одном дыхании.
нормальная   игра,даже   запускал  на  4350,с  селер 430,только   по  доске  пройди  не  получалась. а   запустил   на  260   не  тормозит
Читай также