12 декабря 2009 12.12.09 1 33

«Тропа. Страшная сказка» в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии безумной адвенчуры The Path от студии Tale of Tales. Локализованный вариант проекта получил название «Тропа. Страшная сказка».

Напомним, что игра была создана по мотивам «Красной Шапочки» и наверняка заставляет Шарля Перро безостановочно крутиться в могиле. Шесть «шапочек» — от совсем юной до бальзаковского возраста – отправляются в сказочный лес, дабы пережить известную всем историю по-своему, в зависимости от собственных характеров, желаний и страхов.

Основа геймплея – взаимодействие с предметами. Игра дает множество поводов включить воображение, избавив при этом игрока от сражений с монстрами и разгадывания зубодробительных головоломок. Использование же технологии Drama Princess позволяет вашей героине спонтанно реагировать на ту или иную ситуацию абсолютно без вашего участия.

Рассказывать о The Path на основе пресс-релизов и заявлений разработчиков – дело неблагодарное и бесперспективное, поэтому лучше передать слово человеку, который знаком с игрой непосредственно. Его мнение вы можете найти в рецензии, которая ждет вас по этой ссылке.

Ну а для того, чтобы погрузиться во все это сумасшествие, рекомендуется иметь следующую систему: операционная система Windows XP/ Vista, процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon с тактовой частотой в два гигагерца, гигабайт оперативной памяти, видеокарту NVIDIA GeForce шестой серии или аналогичную ATI Radeon (интегрированные видеоадаптеры не поддерживаются), а также 400 мегабайт свободного места на жестком диске.


Поддержи Стопгейм!

The Path

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
18 марта 2009
174
3.9
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также