10 декабря 2009 10.12.09 0 30

Ночной ренессанс

Компания «Акелла» сообщила, что пошаговая стратегия «Disciples 3: Ренессанс» доберется до некоторых городов России чуть раньше релиза – уже в ночь с 10-го на 11-е декабря, ровно в 0:00. Первые десять покупателей в каждом магазине, участвующем в акции, получат в подарок джевел-бокс со сборником Disciples 2 Gold, миниатюрные ангельские крылья и тематический плакат. С полным списком магазинов можно ознакомиться на этой странице.

Кроме того, компании «Акелла» и NVIDIA дарят всем покупателям «Disciples 3: Ренессанс» возможность стать обладателями комплекта 3D Vision. Для того, чтобы стать обладателем такого комплекта, достаточно купить с игрой со специальной наклейкой акции, зарегистрироваться по адресу, указанному на листовке в коробке с игрой, придумать свое уникальное заклинание и, собственно, дождаться результатов конкурса.

Напомним, что релиз «Disciples 3: Ренессанс» в России состоится уже завтра. Ну а в ожидании этого события можете еще раз ознакомиться с текстовым и видео-превью от StopGame.ru.


Поддержи Стопгейм!

Disciples 3: Renaissance

Платформы
Жанр
Дата выхода
11 декабря 2009
272
3.4
145 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также