9 декабря 2009 9.12.09 8 60

Открытый бета-тест Aion начался

Компания Innova сообщила о начале открытого бета-тестирования русской версии массовой многопользовательской онлайновой ролевой игры Aion: The Tower of Eternity (в локализованном варианте – «Айон: Башня вечности»), за разработку которой отвечала студия NCsoft Corporation. Открытый бета-тест начался на двух серверах, однако за день их количество возросло до четырех – к не справляющимся с нагрузкой серверам Гардарика и Лантис прибавились Териос и Кассиэль. После окончания тестирования с пользователей будет взиматься ежемесячная абонентская плата, которая составит 300 российских рублей. Присоединиться же к открытому бета-тестированию вы можете на официальном русскоязычном сайте проекта, который расположился по этому адресу.

Напомним, что на днях компании «Новый Диск» и Innova отправили в печать коробочную версию «Айон: Башня вечности», которая появится в продаже уже десятого декабря нынешнего года. Правда, эта дата актуальна только для двух вариантов DVD-бокса, выполненного в стиле сумрачных асмодиан и пресветлых элийцев – желающие обзавестись джевел-упаковкой вынуждены будут подождать до семнадцатого декабря.

Что касается комплектации DVD-бокса, то тут, независимо от выбранного оформления, вас будет ждать DVD с полностью локализованной версией игры Aion, красочный чехол с описанием истории элийцев или асмодиан, ключ, дающий право на бесплатную игру в течение месяца, руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат с изображением воинов одной из фракций, набор наклеек с разноцветными волшебными крыльями, а также эксклюзивный внутриигровой бонус – магический головной убор. Сколько все это счастье будет стоить, пока не сообщается.


Поддержи Стопгейм!

Aion: The Tower of Eternity

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 ноября 2008
186
3.9
113 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

кстати уже 2ой день (всего серверов было)а уже добавили 2 серва- рароду ЖУТЬ
сервы так лагают-жуть лучше б открыли еще сервов
было 2 а стало 4, мало что ли???)) чет я страшных лагов не замечал
я уже играю...пока нравиться=))
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Извините ,а игра условно бесплатна или нет ?
Говорили что за 300 рублей в месяц, нестандартный для инновы ход
Читай также