5 декабря 2009 5.12.09 6 39

James Cameron’s Avatar: The Game уже в России

Компания «Бука» сообщила о поступлении в продажу экшена James Cameron’s Avatar: The Game, разработанного компанией Ubisoft Entertainment по мотивам фильма «Аватар» культового режиссера Джеймса Кэмерона.

Сюжет расскажет нам о первых контактах землян с жителями голубой планеты Пандора. А завязка была такова – безрассудное и ненасытное человечество окончательно исчерпало все запасы природных ресурсов планеты Земля, а потому решило обратить взор на ту самую голубую планету. На которой, к слову сказать, помимо нетронутой дикой природы с непролазными джунглями, прекрасными растениями и редкими видами животных обитали миролюбивые существа На’ви, прекрасно себя чувствующие без всяких технологий и достижений НЛП. Чем эта история закончится? Сможет ли человечество получить желаемое, не погубив цивилизацию На’ви? Ответы на эти вопросы вы получите уже в игре. Причем, выступать вы можете как за одну, так и за другую сторону конфликта – как вам больше угодно.

James Cameron’s Avatar: The Game пришел в Россию в оригинальной английской версии, однако в скором времени «Бука» обещает выпустить патч, добавляющий русскоязычные субтитры. Что касается вариантов комплектации, то на полках магазинов вы сможете найти исключительно DVD-бокс, содержащий диск с игрой, наклейку, постер, двухстороннюю стойку на стол и DVD с дополнительными материалами.

Ну а пока вы еще не сходили в магазин, рекомендуем ознакомиться с превью James Cameron’s Avatar: The Game на StopGame.ru, которое можно найти по этому адресу. Кроме того, советуем скачать из нашего файлового архива демо-версию игры, содержащую один уровень.


Поддержи Стопгейм!

James Cameron's Avatar: The Game

Платформы
PC | PS3 | PSP | X360 | NDS | WII | iOS
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2009
328
3.1
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игры выходящие под крылом каких-то фильмов обычно отстой. Может и ошибаюсь на счет этого тайтла но покупать все равно не буду.
To: [strong]4eZter[/strong] когда патч с Русскими субтитрами выйдет??
А когда русификатор выйдет
я в аватар играю. Сюжет не похож на сюжет фильма. это наверно связано из за того что создатели сделали что мохно выбирать за какую сторону играть.
я в аватар играю. Сюжет не похож на сюжет фильма. это наверно связано с тем что создатели сделали что мохно выбирать за какую сторону играть.
А кто справился с загадкой при установке?
Читай также