3 декабря 2009 3.12.09 9 47

Left 4 Dead 2 популярнее первой части

Valve сообщила, что за две недели продаж было реализовано более двух миллионов копий Left 4 Dead 2 для ПК и Xbox 360 только через розничную сеть. Количество проданных экземпляров игры через Steam традиционно остается коммерческим секретом компании. Вице-президент Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) заявил, что тираж второй части пока что переплевывает тираж первой в два раза, и это очень здорово.

Напомним, что в России Left 4 Dead 2 вышла, как и во всем мире, 17-го ноября. И если вам интересно мнение нашего рецензента на ее счет, то милости просим.


Поддержи Стопгейм!

Left 4 Dead 2

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
3.3K
4.3
2 135 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра хорошая правда некоторые жалуются на плохую атмосферу но вобщемто они правы. И всё равно игра руль
пускай еще посчитают реализизацию рипаков и пиратских копий через сеть интернет и не только)))))
Я и 1-ую не видел не то чтобы играл. От второй столько положительной рекламы может стоит поиграть??????????????
Неудивительно. Valve вообще свои продукты грамотно продают,вот сколько было дебатов на различнах форумах быть или не быть Left 4 Dead 2. Вот резулятат . те фаны которые были против Left 4 Dead 2 в день выхода игры на прилавки побежали за дисками, ну или с торента скачали.Но меня до сих пор мучает вопрос " Чё там с Half-life 2 : Episode 3 "
[strong]To: -=goo-dwin=-[/strong] xD это-то да, кагда же они уже сделают доделают Half-life 2 : Episode 3
игра супер мега пупер класная, правда очень много глюков хочу дождатся первого патча...
И в правду...лучше бы занялись третим эпизодом а не всякую шн*** клепали!:X: P.S Пора им что-ли что-нибудь да новое пренести в халву...а то как-то...Поrа её спасают загадки и самый м*** е** сюжет.Но всё до поры до времени...
To: ShuAnS Да интересный вопрос, не имеющий внятнова ответа. Это какао странно ни кто ни слухом ни духом об HLF2:Episode 3. Было бы понятно если бы они пиарили проект,а они ни чё не делают и складывается впечатление уж незабросили Valve, всеми горячё-любимова бородача в очках по дальше наколку и занились каким то новым проектом-(Не дай господь если это так )
Читай также