3 декабря 2009 3.12.09 1 127

Античучхе с продолжением

До выхода эпического шутера про борьбу американских патриотов с северокорейскими оккупантами в недалеком будущем Homefront осталось еще неведомо сколько времени, а THQ уже планирует разработку сиквела. На конференции инвесторов вице-президент издательства Дэнни Билсон (Danny Bilson) сообщил финансистам, что его компания собирается выпустить несколько дополнений к игре, а также продолжение.

Напомним, что события Homefront развернутся в 2027-ом году, когда десятилетний финансовый кризис настолько ослабил цитадель свободы и демократии, что она пала под напором идей Чучхе. Однако не все американцы согласились терпеть социализм с северокорейским лицом. Наиболее героические из них организовали сопротивление и продемонстрировали зловредным азиатам классическую кузькину маму, какой ее описывал сам Никита Сергеич.

Разработчики из Kaos Studios обещают не просто очередную стрелялку, а полную драматизма историю о врагах и родной хате. По их мнению, это должно воодушевить американцев, а с ними и всех людей доброй воли, на приобретение игры. Насколько данные планы осуществятся, мы узнаем, если доживем до релиза где-то в будущем году.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
820
3.3
556 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как надоели пиндосы со своими соплями..
Читай также