28 ноября 2009 28.11.09 2 31

Аватар спешит в Россию

Компания «Бука» сообщила об отправке в печать русской версии экшена James Cameron’s Avatar: the Game, созданного Ubisoft Entertainment по мотивам одноименного фильма. Релиз игры в России состоится уже 4-го декабря нынешнего года.

Напомним, что в James Cameron’s Avatar: the Game расскажет о недалеком будущем, когда человечество исчерпало все природные ресурсы матушки Земли. На помощь приходят безграничные просторы Космоса, где расположилась голубая планета Пандора. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут без всяких технологий, в полной гармонии с дикой природой. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелеными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придет первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации.

Ну а узнать все подробности об игре и получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете благодаря превью от StopGame.ru, которое можно найти по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

James Cameron's Avatar: The Game

Платформы
PC | PS3 | PSP | X360 | NDS | WII | iOS
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2009
328
3.1
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я купил лецензуху (лошок)))) и прошел аватар вообщей сложности часов за 6 не напрягаясь играя за солдата.сюжет игры скучен до неприличия,графика хорошая она такая же как и в роликах между заданиями вот один плюс этой игры.коварных боссов нет в помине даже в конце...только полубоссы которых завалит любой чууууточку подумав.ускорения бега нет вернее он есть но в качестве доп.возможности.возможность невидимки тоже помогает когда надо подкрасться незаметно.патроны расходуются быстро благо заряжаться можно везде.спрашивайте если что непонятно......
 я купила лецензионку и ничуть не жалею.Выполняла все задания сектора на 100% (просто тупо проходить миссии мре не интересно), правда не сразу сообразила пользоваться картой и компасом.На игру только за На'ви у меня ушло неполных 2-3 недели.Как можно пройти игру ЗА 6 ЧАСОВ?!!!
Читай также