24 ноября 2009 24.11.09 16 33

Австралийский прокурор против Modern Warfare 2

Один из австралийских генеральных прокуроров Майкл Аткинсон (австралийская правоохранительная система насчитывает несколько генеральных прокуроров, отвечающих за свою часть страны; Аткинсон, например, является генеральным прокурором Южной Австралии) возмущен слишком, по его мнению, низким возрастным рейтингом, присвоенным Call of Duty: Modern Warfare 2. Он полагает, что игра ни в коем случае не рассчитана на аудиторию «от пятнадцати и старше», и потому рейтинг должен быть пересмотрен.

Ирония ситуации в том, что рейтинг «15+» является самым «старшим» в Австралии, поэтому если игра не укладывается в него, то ее продажа на территории страны просто запрещается. Принятие же более взрослого рейтинга (например «18+») блокируется… правильно, все тем же Аткинсоном, который уверяет, что таким образом борется за чистоту нравственного облика нации. Настоящий, короче говоря, патриот и демократ. Хотя многие несознательные австралийцы (в основном, поклонники игр) его на дух не переносят.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 065 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

on shto tupoi mne 18! i ea fanat serii Call of Duty ea proshol vse versii! Call of Duty the best!    :) :)  ;)
To: [strong]Draykon [/strong]А ты в Австралии живешь?[strong][/strong]  
Ліберасти атакують, трясця їхній матері!!
To: [strong]MAGSTAT[/strong]   А перевод??? Постесняюс спросить...
To: [strong]TeleVizor[/strong]   Вот мои наработки: Либеральные люди атакуют, мать их!
Далдон блин... Что еще сказать. Ему самого надо упечть подальше от общества.
[quote]Хотя многие несознательные австралийцы (в основном, поклонники игр) его на дух не переносят[/quote]   Еще бы он им нравился XD
To: [strong]malaba[/strong]   [quote]играться с кенгуронками[/quote]   +1) XD тока не с кенгуронками, а с кенгурятами, как то так)))))
[quote]Теперь Австралийские подростки больше будут проводить времени в воздухе и играться с кенгуронками.[/quote] +100500   Вообще все эти рейтинги... Есть просто дети-идиоты, которые поиграют в такую игру и пойдут убивать своих одноклассников, таких 1 на 10000, а из за этого нормальные люди страдают. Мне 14, и я спокойно играю во все игры с рейтингом 18+ типа GTA и т.п. Я бы вообще эти рейтинги убрал / сделал максимальный рейтинг 12+   Короче австралийцы и немцы либо все идиоты, либо им надо менять правительство.  
Австралийские цензуры,немецкие просто беспредельщики ,их самих нужно расстрелять -таких уродов раз и навсегда !
Австралийцам вечно не везёт, что то вечно случаеться вот да же взять тот курёз с Left 4 Dead. To: 17KOSMOS17 :) :) :) :) хорошо сказал
А ещё они законопослушные и с торрента не качают:)
[quote]Мне 14, и я спокойно играю во все игры с рейтингом 18+ типа GTA и т.п.[/quote]   Не все такие мужественные, как ты. Кто знает, что потом с тобой будет мб не сразу, а там после 30 например, вдруг пойдешь манъячить...
[quote]Я бы вообще эти рейтинги убрал / сделал максимальный рейтинг 12+[/quote] А как же игры рейтинга A , или их тоже кому угодго продавать можно?
Я считаю что нужно ввести им рейтинг 18+ и все! А то получается еслы мы пиратствуем из жлобства, то они по отсутствию альтернативы. Вообщем мне прото жалко Австралийских геймеров.
Я конечно понимаю что они добиваются мира во всём мире и всё такое но это по моему слишком. Вобще если человек "привыкнувший" то даже 10-ти летний сможет играть в л4д2 без каких либо последствий для психики. А то и ещё моложе...
Читай также