24 ноября 2009 24.11.09 2 30

Инквизитор против консулара

Седьмым и восьмым классами очень (и еще года полтора-два) долгожданной MMORPG Star War: The Old Republic стали Jedi Consular и Sith Inquisitor. В отличие от анонсированных ранее Sith Warrior и Jedi Knight, новые классы являются бойцами второй (или даже третьей) линии и гадят врагам, прячась за широкими спинами своих коллег. Оба класса умеют пользоваться световыми шашками, но их главной специализацией остаются трюки с Силой.

Будучи коллегами-антагонистами, Jedi Consular и Sith Inquisitor используют схожую механику и в то же время отличаются друг от друга нюансами. Таланты первого направлены преимущественно на защиту и поддержку соратников. Поэтому его основными приемами являются усыпление, силовые толчки, захваты и подъемы, отражение атак. Ситхский инквизитор специализируется на разрушительной стороне Силы и использует различные шоки, силовые удары и иные атакующие способности.

Если использовать классические ММО-аналогии, то оба класса можно назвать магами, но со своей собственной спецификой. Вполне возможно, что они смогут, также, и лечить (MMORPG без лекарей представить сложно, а других кандидатур на эту роль просто нет), но опять-таки это всего лишь предположение, а для более точной информации надо дождаться хотя бы начала закрытого бета-теста. Который вроде бы стартует скоро, но когда именно — знают только разработчики, да и то, наверное, не все.

Пока же, в ожидании новых сведений, тестов и откровений разработчиков, рекомендуем прочитать наше превью игры и посмотреть подборку видеоматериалов. Может быть, вы после этого сможете ответить на какие-то вопросы и без чужих рассказов и подсказок.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
543
4.0
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по кол-ву коментов,не только мне фиолетово на подобные онлайн игры ))
[quote]Вполне возможно, что они смогут, также, и лечить [/quote]   про консула возможно, но у ситов насколько знаю лечение мягко говоря плохо развито. Воровство жизни разве что)
Читай также