22 ноября 2009 22.11.09 3 26

Российские железные дороги

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу железнодорожного симулятора «Твоя железная дорога 2009» (в оригинале - Trainz Simulator 2009: World Builder Edition), за разработку которого отвечала студия Auran.

Разумеется, каждая новая часть успешной серии должна в первую очередь разрастаться вширь и вглубь, и Trainz Simulator 2009 – не исключение из этого правила. Вас ждут более четырех сотен локомотивов, двенадцать с половиной тысяч различных элементов, связанных с железной дорогой, и сотни миль маршрутов.

Что касается локализации, то в Trainz Simulator 2009 было переведено абсолютно всё, включая встроенный редактор и дополнительные материалы. Кроме того, вместе с игрой был выпущен полный набор всевозможных руководств на русском языке, включая подробные инструкции по созданию собственных миссий. Общий объем справочников – шестьсот машинописных страниц. Внушает уважение.


Поддержи Стопгейм!

Trainz Simulator 2009: World Builder Edition

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
17 декабря 2008
4
2.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый раз вижу симулятор машиниста. А он от первого лица будет? Ну всмысле, вид из машинного отделения?
To: GamerFromHL Симуляторы машиниста выходят с 2002 года если мне память не изменяет, и в них нет ничего особо интересного, чаще всего игрок наблюдает в пути однообразные лесостепные пейзажи, растянутые на многие километры. Вид как правило из кабины машиниста или же внешний ракурс (по выбору)  
Читай также