18 ноября 2009 18.11.09 32 35

Modern Warfare 2 в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, за разработку которого отвечала студия Infinity Ward. Отечественное издание появилось на магазинных полках как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Для фанатов же издатель приготовил коллекционное издание, в состав которого вошли два DVD-диска с самой игрой, «балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа, а также браслет с логотипом игры.

Напомним, что действие Call of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, имевших место быть в первой части. В составе спецотряда под командованием капитана Джона Мактавиша игрокам предстоит участвовать в контртеррористических операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана, в трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. И все это – с использование самого совершенного вооружения, техники и экипировки.

Разумеется, одиночная кампания – важное, но далеко не основное блюдо этого банкета. Кооперативный режим «Спецоперации» предложит вам ряд специальных сценариев, предназначенных для прохождения вдвоем. По мере прохождения вам будут открываться все новые и новые миссии, как пересекающиеся с основной сюжетной линией, так и абсолютно независимые. Мультиплеер же предложит массу разноплановых режимов и возможность осваивать и развивать уникальные навыки и способности.

Что касается системных требований, то вам как минимум понадобится операционная система Windows XP / Windows Vista, процессор уровня AMD 64 3200+ / Intel Pentium 4 с тактовой частотой в три гигагерца, 512 мегабайт оперативной памяти (Vista попросит гигабайт), видеокарта NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT с 256 мегабайтами памяти и поддержкой шейдеров третьей версии, а также 16 гигабайт свободного места на жестком диске.

Разумеется, авторы StopGame.ru уже готовят для вас рецензию и видео-обзор, а пока можете еще раз ознакомиться с нашим превью, представленным как в текстовом, так и в видео-формате.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 063 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

З.Ы. Мактавиш это Соуп... упс)   З.З.Ы. уже давно мултиплеер поломали играй сбее на здоровье...   В жизни не буду покупать игры и зачем когда все тепленькое можно с торрента стянуть :РР
Ну дак русские и напали из за того что, якобы америкоские терроры решил поубивать людишек в аэропорту... А того для внедрение в их группировку, но макаров каким-то боком узнал это :)
думал вырежут в россии миссию про аэропорт.,но зато вашингтон потом стёрли ) Сцены насилия чем то Kane&Lynch напомнили
 risingdemon в русской заблокировали аэропорт, а Вашингтон там есть
To: [strong]MWorld[/strong]   я как бы позавчера ещё прошёл ,аэропорт был.Лицензию качал .Правда репак скачал,мультиплеера не было
вашингтон имею ввиду не со списка миссий стёрли а с лица земли ,почти что ))
Че за бред? она неделю как в продаже
Ну давайте тока тут не будем бадягу разводить,насчет "не нравиться" "полный отстой" ну и т.д, просто как я погляжу тут много пишут всякую бредятину-Малолетние люди.Игра получилось хорошая как и прошлая часть и это бесспорно... Насчет вырезаного момента в Аэропорту-сделали думаю правильно что вырезали,не фиг показывать насилие, а то у нас в Стране и так безбашенных полным-полно..народ не видет грани между реальностью и игрой...да и чет Stopgame опять запаздывает с новостью,уже я ее прошел 2 раза,готовлюсь к 3-му разу...и игра вышла уже неделю назад...
Все супер! Но никто не говорит про как из Русской версии вырезали целую миссию за Макарова в аэропорту !!! Спасибо нашим цензорам... Видео тут [url=http://stopgame.ru/click/?http://www.gametrailers.com/video/no-russian-modern-warfare/58833]http://www.gametrailers.com/video/no-russian-modern-warfare/58833[/url]
To: [strong]gtawin[/strong]   Аэропорт никто не вырезал, ее просто заблокировали, сказали ведь уже)) Тем более полазив инете, можно понять, что разблокировать ее как два пальца об асфальт)))
я ещё раз говорю в русской версии есть миссия про аэропорт,с Макаровым.Просто я с торентов качал  игруху,а н счтё того что в магазинах продают не знаю
To: [strong]cokos[/strong] Спс!) попробую снять защиту)
To: [strong]gtawin[/strong] там просто в опциях включаешь заблокированные миссии и всё .Когда  игру  впервый раззапускаешь там ведь предупреждают что некоторые миссии могут противоречить моральным ценностям или чё то такое ,и поэтому пожеланию вы можете их отключить.Так чт играйте спокойно и получайте удовольствие от лучшего шутера этого года  
Игра СУПЕР !!! Прошёл за 6 часов на сложности офицер ! Это действительно лучший шутер этого года !Да кстати кому интересно, чтоб активировать миссию в аэропорту надо сделать: 1) из папки zonerussian удалить: patch.ff, patch_code_pre_gfx.ff, patch_code_pre_gfx_mp.ff 2) из папки miles удалить: milesEq.flt 3) заного пройти миссию "Скалолаз"!!! Не бойтесь остальные миссии останутся нетронутыми и сейв тоже!!! Но я согласен это чересчур жестоко!В этой миссий нам предлагают стрелять в сотни гражданских ! Лично я не выпустил ни одной пули в мирного жителя просто шёл за террористами !!! В общем выбор как всегда за вами !!! Но не стоит забывать о морали !!!
To: [strong]striker7007[/strong]   Я тоже не стал в гражданских стрелять))) А разблокировать миссию гораздо проще можно)
прошел, игра чистой воды драйв)))) очень понравилась. минус - слишком короткая. а на счет миссии в аэропорту - то я пару раз стрельнул по стоявшим в очередях людям... ну это же игра, виртуальный мир, делай че хошь!!!!!!
Прошол за 4.5 часа на офицере. Качал с торрентов, т.к. денег нету :) В аэропорту стрелял по гражданским но только что б в роль терра вжится. Но советсь с*ка мучала :) Концовка в миссии прикольная. Как бы у вас не было строго с моралью но пройти аэропорт обязательно!!! P.S. Мультик порадовал, но с этим долбаным стимом и IWnet, всё настроение портится. Код 4 ломать легче было :)  P.S.S. Жаль патч выпустили, теперь опять кряк искать для Гарены :)
To: [strong]risingdemon[/strong]   Там при активации в Steam эта миссия уберается
Читай также