Все игрыXDefiantОтзывы
XDefiant

XDefiant
28 мая

не так уж и ужасно...

Как бы да, это не "убийца колды", как заявляли разрабы, но как шутерок на вечер - очень даже сойдёт. Игра почти во всех показателях "норм"

Геймплей, подталкивающий к движению. Вы не найдёте ни одного матча, где враги или союзники будут сидеть на одной точке (и на пятой тоже), все носятся как угорелые и из-за большого ТТК стараются расстрелять врага из всего, из чего можно нанести урон.Фракции. Каждая дополняет друг друга. Например, возьмём фракции "Эшелон" и "Чистильщики". Первые, с помощью абилки, могут узнавать местоположение противников поблизости, вторые уничтожать противников поблизости. Вы поняли к чему я?Карты. Они лишь поддерживают геймплейную идею.Цена. Вернее, её отсутствие. Не ожидал, что издателем и разработчиком БЕСПЛАТНОЙ игры станет Юбисофт.Некоторые технические проблемы, по типу хит-реги, работающей через раз, неткод и т.д.Анимации. Вот вроде игра толкает к движению, но анимации в игре медленные. Перезарядка занимает ≈2 секунды, что достаточноГРИНД. Для разблокировки оружия, оперативников и т.д., нужно гриндить.Графика.