XCOM 2

XCOM 2
20 августа

80% - мимо, 90% - мимо, 100% - снова мимо, 1% - убил с критом

Легендарный приемник легендарной игры. Тактики тут накрутили. Просто прекрасно смотреть на то, как наши бравые партизаны нападают на врага из засады и промахиваются первым выстрелом, самая лучшая часть игры. Или когда Королева берсерков с кличем: "Мы выражаем глубочайшее презрение пулям, нас дробь не берёт" передвигается быстрее пуль и только чудо позволит вам сделать больше 1-го выстрела до того как это чучело болотное до вас добежит. Не слишком понятно, впрочем, как мы захватили НЛО экстра класса, но сражаемся какими-то поделками из некоторой субстанции и куска метала от мастеров эвакуированных из Тулы. Но какая разница, ну вот какая разница?! Играть в это весело, промах в 99% веселит, а не бесит. Ваши солдаты металлов твёрже и выше пирамид, проблемы могут быть только с королями пришельцев и возможно в финале, где нужно устраивать настоящую резню, как Рейден завещал.

Круто, да это э круто! Можно такой тактон наваливатьМожно так врагов разваливатьМожно так базу прокачиватьМожно так эфириалов раскачиватьВ натуре классно, умеете же, могёте просто80% - мимо85% - мимо90% - мимо95% - мимо99% - мимо