![](https://images.stopgame.ru/games/logos/10870/c280x280/pP2PRf_5JGtMwz3Wh70ExA/witcher_2_assassins_of_kings_the-square.jpg)
Эх какая ностальгия первый запуск Ведьмак 2 в то время когда он вышел, когда твоя видеокарта gt 220 и проц amd Athlon II 2.6 ghz.э с 2 gb RAM : лаги, тормоза, бешеные текстуры, вылеты, странные неработающие эффекты и это всё на минималках. И даже у других на компах посильнее было всё плохо. Было три режима сложности - суперлегкий, зубодробительно тяжелый (средний тогда) и нереальный. А все почему-то удивляются плохой оптимизации Киберпанка от этих же разработчиков.
НО! При всем при этом игра меня поразила, вот это будущее, даже на отвратительных настройках ведьмак выглядел потрясающе. И какое же мое было удовольствие через много времени запустить Ведьмак 2 уже в стиме когда вышли все обновления и патчи и когда у самого комп стал в разы сильнее.
Игра очень хорошая, необычная РПГ со своей атмосферой и классным сюжетом (хоть он тут и не равномерный).
Итог: качественная красивая и необычная РПГ с множеством достоинств. Играть в неё интересно, но к сожалению она не обладает эффектом затягивания из-за ее шероховатости, и если ты захочешь пройти Ведьмак 2, то лучше не распылять свое внимание на другие игры. А так это крепка 8 из 10.
Лучшие комментарии