Все игрыVampire SurvivorsОтзывы

Vampire Survivors

Vampire Survivors
31 марта 2023

Неожиданный простой шедевр, который сложнее чем кажется

Спасибо Куплинову за то, что он записал видео по этой игре. Он ни разу не прошел дальше минуты 15, и во мне взыграло чувство соревнования. Выглядит легко, да я сейчас как возьму да как пройду. Стоила она копейки, я купил и пошел играть. И тоже не мог пройти дальше 15 минуты XD
Создатель делал простую игру для человек 10 и вообще не старался, а по итогу сколько наград, сколько обновлений, сколько игроков, сколько подражателей! Это показывает, что в обществе есть запрос на нечто не сильно загруженное (поначалу). А также то, что следующий тренд со стороны сложно угадать (батл рояли заранее никто предугадать не мог).
В целом по видео и описанию эту игру не понять. Если не пугает пиксель графика, челлендж и геймплей кнопками вверх-вниз-вправо-влево, то добро пожаловать в игру! Она увлечет вас надолго, особенно учитывая что сейчас она на мобилках

ГеймплейГрафика (для любителей пиксель артов)МузыкаПрогрессияРазнообразие картРазнообразие персонажей, оружия и предметовТипа отсутствие сюжета, но чисто формальный минусДисбаланс. Если ты хочешь побеждать, ты берешь определенный сет. Если ты возьмешь что-то другое, ты проиграешь