Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War
7 ноября 2023

Просто отлично

Valiant Hearts: The Great War это просто блаженство для мозгов, глаз и ушей, ведь в ней прекрасный сюжет, рисованный стиль графики (как будто смотришь очень крутой мультфильм) и конечно же музыка.

В этой игре рассказано и показано очень много исторических событий в которых мы непосредственно поучаствуем, либо прочитаем о них в исторических фактов (которые появляются в каждом эпизоде), в  этой игре очень хорошо показываются события Первой Мировой Войны.

Графическое оформление игры прекрасно, ведь оно сочитает в себе очень качественно анимированный мультфильм и комикс. Я обожаю атмосферу Парижа в игре, лагеря военнопленных и вообще во всех локациях, настолько изображение хорошо сочитается со всем звуковым оформлением.

Геймплей в игре очень разнообразен ведь мы сможем поучаствовать в боях Первой Мировой Войны, порешать множество головоломок, собирать вещи, оказать мед помощь людям во время qte, успеем поездить за рулëм автомобиля и попрятаться от врагов в некоторых стелс-секциях.

Сюжет в этой игре очень интересный и трагичный его мы переживём за нескольких персонажей, за которых переживаешь, им веришь и чувствуешь всë, что чувствуют они.

Игра отличная и мне в ней всё понравилось, я считаю её одной из лучших игр в которую я играл

Спасибо разработчикам за такую прекрасную игру

Красивое графическое оформлениеИнтересный и разнообразный геймплейОтличный сюжет и персонажиОчень хорошая музыкаНе затянутаяМножество информации о реальных событиях, быте Первой Мировой Войны