223 7 288 92
True Crime: Streets of LA

Рейтинг игры

3.7 354
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5
True Crime: Streets of LA
Все отзывы к игре
Сегодня
0

В детстве была у меня эта игрушка - никак я не мог пройти её на хорошую концовку, а всё из-за разрешения продолжать после провалов. Это интересное решение, конечно.

Нелинейность здесь - в целом самое добротное и центровое геймплейное осмысление, несмотря на огромный открытый мир. Не понятно, правда, зачем он вообще такой большой нужен - ещё и с такой паршивой картой, где отмечено практически ничего.

Преступления закрывать по началу довольно аддиктивно, но быстро устаёшь ездить по длинной прямой мимо одинаковых райнов. Устал я и от постоянного поиска, куда потратить жетоны прокачки, насыпающиеся за поимку городской швали. Потому что на карте никаких меток нет опять же.

Вообще и за миссии дают жетоны в изобилии, из-за чего открытый мир становится совсем каким-то бонусным действием - ну, просто чтоб прикольно было. Но на него же потратили силы, которые можно было задействовать в кампании.

Миссии вообще выглядят довольно формульными: эпизоды драк, стрельбы и покатушек на машине - очень локальные, очень ограниченные и скоротечные, особенно если прокачать оружие. Тогда все перестрелки продолжаются меньше 5 минут. Порой дольше до миссии ехать по пустому городу.

Но несмотря на все это в игру весело игратьУ героя довольно резкие и неприятные анимации бега.Прокачки пушек уничтожает баланс из-за чего противники практически ваншотаются. Нельзя переключать трекиОчень длинные поездки

Лучшие комментарии