Все игрыTrek to YomiОтзывы

Trek to Yomi

Trek to Yomi
12 сентября 2023

Почти шедевр

Почитав отзывы и посмотрев рейтинг на разных сайтах изначально довольно скептически относился к игре и абсолютно ничего от неё не ждал. Возможно именно из за этого я очень приятно удивился.

Во-первых конечно же визуальный стиль: каждый экран эстетичен и его хочется рассматривать. Стиль Курасавы передан идеально.

Во-вторых боёвка: хоть многие и жалуются на игру за то что она однокнопочная и буквально в самом начале можно получить сильную комбинацию, вводящую врагов в стан. Ни разу подряд эта комбинация у меня не получилась и я действительно испытывал проблемы в начале прохождения (играл я сразу на харде, что хотел бы и вам посоветовать, т.к. средняя сложность действительно может показаться душноватой), но всё же ближе к концу дают простую ,но при этом ваншотящую комбу, надо всего лишь обыскивать локации в поисках предметов. Боёвка может дать челлендж, если вы сами того захотите

Сюжет: он тут довольно банальный и без каких-то интересных поворотов, но он есть и он целен - это уже плюс.

Хотел бы посоветовать пройти сначала на харде , а после на кэнсее и вы точно не будете разочарованы в игре.

Визуальный стильСложностьСложность кенсей3 босс