Tiny Tina’s Wonderlands

Tiny Tina’s Wonderlands
18 ноября 2023

Вступил в "ГОВНО" и мне понравилось

К франшизе Borderlands относился всегда крайне нейтрально. Запуски какой-нибудь из частей всегда завершался через час-два игры с последующим удалением.

Узнав о существовании спин-оффа "Борды", связанного с игрой в DnD, меня, как любителя данной ролевки не могло не заинтересовать, что и подкупило.

Сюжет в рамках сеттинга подан интересно. Постоянные переходы от "игроков" к "игре" очень понравились. Показанный процесс игры в DnD просто радует глаз.

Геймплей. Стандартный для "борды" с наложением магии вместо гранат и выбором класса вместо персонажа. Играется бодро, аж захотелось пересмотреть свое отношение к франшизе. Увы, расстроил однообразные "внезапные столкновения" на карте мира. Также огромная куча выбиваемого лута доводит до головокружения (лутер-шутер как он есть конечно, но лута через чур много, я в нем теряюсь).

Юмор. Не сказал бы, что он хорош. Более подойдет слово: "уместен". Он вечьма уместен в рамках сеттинга и франшизы. Все на своих местах. Отдельный привет организации "Гоблины Освободят Все Наше Общество" (Г.О.В.Н.О.)

Ставлю игре 4 звезды из 5. Игра, в целом, понравилась.

Минус балл за однообразие некоторых моментов и перебор с лутом.

СеттингЮморСтрельбаОднообразные столкновения на карте мираЛут. Много его. Куда столько?

как много лута может быть минусом