The Rogue Prince of Persia

The Rogue Prince of Persia
29 мая

Cringe of Persia

Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которые я испытал сегодня...

UPD 14.08.23 Тем временем, на ноябрь анонсирована переработка арт-стиля. "Ой да нормальный стиль, ой да это франко-бельгийские комиксы, ой да фанаты Принца - токсики" - комментаторы, что с лицом?

Вообще, механически игра неплохо играется. Ноооо....Докину полторы звезды, когда переделают весь визуал в геймплее. (полторы звезды докинул авансом, ждём ноябрь)Докину ещё полторы звезды, когда сделают несколько пресетов цветов, а не только блевотно-жёлтый с блевотно-фиолетовым. Докину ещё полторы звезды, когда сделают озвучку. Нет, ну я понимаю, что у разработчиков инди головного мозга, но стрясите с издателя деньги на озвучку, не позорьте ни себя, ни серию.А ещё весь контент на данный момент проходится за 4 часа (а я в рогалики играть не умею, кто-то и за час-два осилит). Всего есть 6 уровней (2 первых, 2 вторых, по одному третьего и четвёртого) и 2 босса. Ну то есть это прям очень ранний доступ.

подозрительно, почему у отзыва 3 минуса если у игры около 1 оценка средняя, где правда)

Ну, отсутствие озвучки по трейлерам не читалось, это стало ещё одним неприятным сюрпризом

Но увы, я это купил. И игромеханически это… игра, возможно даже неплохая. Но надо дизайнера либо гнать ссаными тряпками, либо посадить его читать отзывы.

Вообще, игра в раннем доступе. У меня неиронично есть подозрение, что 2/3 моих претензий могут поправить.

«Я буду внимательно следить за вашими успехами» ©