Все игрыThe InquisitorОтзывы

The Inquisitor

The Inquisitor
10 февраля

Сеттинг интересный, но очень сырая (первое впечатление)

Были достаточно большие ожидания от игры - но на старте, к сожалению, они не оправдались.

Из хорошего - интересный сеттинг (если вам такое нравится).

Поначалу игра не заточена на боевку -  много ходьбы, чтения, достаточно медленный геймплей и растянутые диалоги (что не есть плохо, это просто факт)

К сожалению, самая большая проблема в том, что игра не выглидят как качественный проект (для многих выходящих проектов эта болячка проявляется часто, и этот не обошла стороной)

Графика средняя, фпс нестабильный, около 50 с FSR (2070super + i5 11400). Схватил несколько вылетов. Игре нужна доработка, скорее всего проблемы уберут с первыми патчами, и тогда можно будет вникнуть уже более глубоко. Пока - двойка к сожалению.

Интересный сеттингНеторопливый геймплей (субъективно, если вам такое нравится)Плохая оптимизацияВылетыКартинка достаточно посредственная

Были достаточно большие ожидания от игры — но на старте, к сожалению, они не оправдались.

Если бы ты играл в демку, то прекрасно бы понимал, чего ждать от игры. С момента демки не прошло даже пол года, очевидно, что игру со дна за такой срок без бюджета и опытной команды вытащить было невозможно. Я уже на той демке с фестиваля понял, что игра трешак, который во многом уступает… Первому Ведьмку. Причем без шуток.

Меня больше удивляет ценник этого недоразумения. 3000 рублей за кусок говнa, выглядящий как второй Ведьмак на минималках. За что просят такие деньги — искренняя загадка.

Уверен, что можно и раньше, если заинтересовало по сеттингу и есть примерное хотя бы понимание, что от игры ждать.

В целом же я не говорю, что она совсем плоха, просто очень, очень сырой продукт.

Я думаю, 50 процентов от реальной цены — будет достаточно справедливо.

Игра сделана по мотивам отличной серии детективно- приключенческих книг в сеттинге альтернативной истории Я.Пекары про инквизитора Мордимера «Я, инквизитор» и др., есть на русском.

Что насчёт лет через три, со скидкой 75%? Можно дать шанс?

До демки не добрался, поэтому и отталкиваться приходилось по большей степени от материалов, которые давали разработчики.

В очередной раз, действительность оказалась намного скромнее и печальнее..