Thank Goodness You're Here!

Thank Goodness You're Here!
6 августа

Возрадуйся, народ! Издатель лучшего коопа для кеков со своей девушкой (а.к.а. Безымянная Игра про Гуся) откопал нам очередного сумрачного гения прямиком с задворок геймдева!

После тяжелого рабочего дня иногда просто хочется лечь на пол и задуматься: "Когда в этой жизни я повернул не туда?"

Слава Богу, ты пришел! (не путать с одноименным шоу по СТС с ведущими Михаилом Шацом и Александром "Ээээксперименты" Пушным) довольно необычная вещь. Можно, конечно, обозвать ее помесью симулятора ходьбы с вкраплениями платформинга и абсолютно казуальных головоломок. С парой локаций на всю игру и повествованием состоящим сплошь из сайд квестов категории Б. Вот только это все будет ложью. Ведь, на самом деле, это мультфильм умело маскирующийся под видеоигру...
Мультфильм полный эпатажа с фантасмагоричными сценами, валящимися на игрока каждые две минуты и поднимающими градус безумия каждым новым скетчем. Это выверенный до идеала ритм повествования, который потерял педаль тормоза. Визуально насыщенный пантомимой в духе Cartoon Network и сюжетами отдающими Cyanide and Happiness первостатейный мультфильм.

Какая это часть тела? На размышление 30 секунд.
Какая это часть тела? На размышление 30 секунд.

Но самое главное, это самый быстрый и простой способ закачать эндорфины в свое серое вещество. Ведь оказавшись в... Не то что Богом... А самой Королевой(!) забытом городке Бамсворт, вы получите изумительно срежиссированную комедию абсурда крутящую калейдоскоп стереотипов про английскую дерёвню. И если вы пришли уставший с работы и вам надо просто расслабиться а не расширять диаметр сфинктера в гостях у Малении то почему вы вообще все еще здесь? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Смех Бивиса и Баттхеда здесь можно просто как закадр ставить
Смех Бивиса и Баттхеда здесь можно просто как закадр ставить

З.Ы. Минуту... Я реально вспомнил шоу которому уже почти двадцать лет? Неужели я настолько стар...

В это просто весело играть, что вам еще надо?Если бы остальные разработчики поучились такой же потрясающей темпоритмике, то наш мир стал бы куда лучшим местом.Если вы не избили каждый мусорный бак, каждый цветок и каждого ребенка то вы не поняли эту игру.Если китчевый и незатейливый юмор вызывает у вас желание поднять нос повыше и презрительно хмыкнуть - эта игра не для вас.